Даша Трегубова стала одной из звездных гостей на премьере сериала Первые ласточки Нового канала во вторник, 5 ноября. В этой картине знаменитой артистке досталась роль мамы главной красавицы школы Леры, с которой она, как и обычно, справилась на все сто.

8-летняя дочка Даши Трегубовой снимется в кино

А как рассказала Трегубова в беседе с журналисткой Clutch, ее дочь, восьмилетняя Полина уже пошла по тем же стопам и готовится появиться на голубых экранах. Недавно девочка получила роль в кино. Съемки будут длиться до января, поэтому празднования Нового года придется отложить.

Гарика Харламова и Кристину Асмус собираются лишить родительских прав

Перед съемками Даша Трегубова лично занималась с дочерью и учила ее актерскому мастерству.

Что рассказала Даша Трегубова:

«Дело в том, что мне нравится этот этап, мне нравится преподавание. Особенно занятия с моей дочкой. Я никогда не отслеживаю, где проходит кастинг, никогда не звоню режиссерам. Ни по поводу себя такое не практикую, ни по поводу дочери. Полю пригласили. А потом мне по секрету сказали, что попробовали много детей на эту роль и так, как Поля, никто не работал.

Я учу не просто красиво читать, а действительно понимать происходящее, всегда рассказываю ей обстоятельства. Вот был момент, когда Полю просили выучить монолог Гамлета, и мне пришлось погрузиться в мир Шекспира вместе с ней: пересматривали фильмы. Я, конечно, попыталась своих любимых «Ромео и Джульетту» База Лурмана подсунуть, чтобы она поняла, что Шекспир тоже может быть достаточно современным.

В принципе, работа со своим ребенком над ролью – безумно интересно. Это даже интереснее, чем работать самой».

Вячеслав Узелков подрался с украинским телеведущим: подробности

8-летняя дочка Даши Трегубовой снимется в кино

Напомним, ранее ведущая Х-Фактора Даша Трегубова показала дочь.

Смотри видео Даши Трегубовой:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой