Неоднократно представители шоу-бизнеса конкурировали за победу в развлекательных проектах Нового канала. Но впервые им пришлось соревноваться с детьми.

Я, конечно, буду выкладываться по полной, но дети сегодня настолько умные и талантливые, что нам до них еще тянуться и тянуться, – рассказал один из участников звездной команды Амадор Лопес. – Я называю их «индиго». Они быстрее, умнее и смешнее, чем мы.

Амадор Лопес

По правилам нового шоу «Дети против звезд», участники борются в нескольких категориях как командами, так и друг с другом. Украино-венесуэльскому певцу пришлось соревноваться с маленькой соперницей в категории «медицина».

После конфликта с Никитюк на «Танцах» Влад Яма попал в неудобное положение: пришлось плясать под Лесину дудку

Амадор Лопес на шоу Дети против звезд

Как бы странно это ни звучало, я учился в медицинском вузе, – с улыбкой рассказал Амадор Лопес. – И даже закончил его с красным дипломом. Но всегда понимал, что это не мое.

Певец признался, что с детства все называли его «человеком-телевизором». Он всегда был самым веселым и громким.

Я мечтал «быть» в телевизоре, – эксклюзивно Новому каналу рассказал Амадор Лопес, – мечтал работать в шоу-бизнесе, поэтому считаю, что нахожусь на своем месте. Спасибо маме, которая поддерживала меня и не настаивала связать жизнь с медициной. Благодаря ей я упорно работал и сейчас занимаюсь тем, что люблю.

Кадр со съемок Дети против звезд

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее Амадор Лопес вместе с другими украинскими знаменитостями откровенн рассказал, что изменилось в его жизни с появлением детей. Оказалось, артист далеко не из робкого десятка и слово "декрет" его совсем не пугает.

Кромет того, ранее участник группы «RUMBEROS» рассказал о своих хобби и увлечениях. Не смотря на плотный график, он находит на это время. Подробнее о том, чем любит заниматься Амадор Лопес, читай далее в материале по ссылке.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой