Наталья Валевская стала настоящей светской львицей, которая не пропускает самые яркие мероприятия, происходящие в столице. Теперь же она засветилась на открытии ресторана в компании с Даном Баланом.

Наталья Валевская показала фото с Даном Баланом

«На открытии нового ресторана Rumors с моим коллегой Даном Баланом. Спасибо, Натали Келемебет, за невероятный вечер! Тот случай, когда понимаешь, что появилось еще одно любимое место в Киеве», – написала Валевская.

Дочка Даши Трегубовой впервые снимется в кино

«Какая отличная пара! Знаю, что вы, Наталочка, давно замужем, но Дан мне всегда казался очень интересным мужчиной. Загадочный, умный и веселый. Уверена, что в его компании точно не бывает скучно! А выглядите, как всегда, чудесно», «Неожиданный союз, готовите новые песни? Было бы интересно послушать после дуэта с Кароль», «А как же Тина Кароль? Как обычно разыграли мелодраму на камеру, а она еще и забыла, что под фонограмму поет и спалилась. Да и у Натальи уже давно вроде как есть муж...» – комментируют поклонники.

Примечательно, что Дану Балану действительно приписывают роман с Тиной Кароль с тех пор, как они познакомились на съемках проекта Голос. Звезды отказываются комментировать свои отношения, но намекают, что их связывает только дружба.

Оксана Марченко сменила имидж и помолодела

Наталья Валевская показала фото с Даном Баланом

Напомним, ранее Наталья Валевская впервые показала фигуру в купальнике без фотошопа.

Смотри видео Натальи Валевской:

Также читай о том, что жизненный путь Натальи Валевской не был простым, однако талантливой женщине все равно удалось покорить сердца зрителей и найти своего слушателя. Еще несколько лет назад композиции Валевской играли в каждом доме. Теперь же певица лишь слегка сбавила обороты, чтобы наслаждаться романтической жизнью. Смотри новые фотографии с мужчиной, который украл сердце Натальи Валевской, по ссылке.

Кроме того, украинская исполнительница не боится модных экспериментов. Так, в социальную сеть попал снимок Валевской в другом образе, который поразил ее аудиторию. Смотри фото и узнай подробности здесь.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой