Пара поженилась в апреле 2018 года, и уже в феврале 2019 на свет появился их сын Александр Гир. Известно, что до брака они встречались три года. Хотя только в 2016 году Ричард Гир развелся со своей второй женой актрисой и моделью Кэри Лоуэлл с которой они воспитывали общего сына Гомера Джеймса Джигми Гира. Также известно, что у Алехандры Сильва есть старший сын от первого брака с Говиндом Фридландом, с которым она прожила 3 года.

Ричард Гир с женой

Влюбленная пара не разглашает о беременности. Об этом знают только семья и самые близкие друзья. Но стало известно, что через шесть месяцев на свет появится их второй общий ребенок. По словам Ричарда, он уже давно хочет дочку и надеется, что его супруга сделает ему такой подарок.

Не смотря на 34-летнюю разницу в возрасте, пара часто появляется в свет, посещают разные мероприятия и ведут активный образ жизни. Также они занимаются благотворительностью: спонсируют фонд помощи бездомным. Свободное время влюбленные посвящает изучению буддизма: ездят по всему миру и посещают разные храмы.

Ричард Гир станет отцом в третий раз

Алехандро занимается благотворительностью ещё с 2007 года, когда она вступила в некоммерческую организацию «Beautiful Life Fund», которая помогает детям беженцам, жертвам войны и нуждающимся детям.

Последнее время у актера все не очень хорошо с карьерой. Он редко снимается в фильмах, а если и делает это, то в малобюджетных. Так, например, «МатьОтецСын» удостоился спорных оценок, как от зрителей, так и от критиков.

Напомним, актер Ричард Гир стал известен во всем мире благодаря фильму «Хатико: Самый верный друг», где он сыграл главную роль.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы написали, что Дантес впервые рассказал, когда Надя Дорофеева родит. В течение последних четырех лет не утихает единственный вопрос – когда же будут дети? Поклонники уверены, что Дорофеева станет чудесной мамой, а Владимир Дантес во всем будет ей помогать. Что думают сами звезды - читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой