Ах, эта свадьба, свадьба…!

13 сентября Собчак вышла замуж за Константина Богомолова. Эта свадебная церемония отличилась кардинально. Храм «Большое Вознесение» был специально закрыт для венчания молодоженов. Те, кто хотел прийти в этот день и поставить свечку, были очень недовольны. Так как их попросту не пустили. Странный, откуда не возьмись катафалк с надписью «Пока смерть не разлучит нас» вместо традиционной свадебной машины и танец 18+ самой Ксении Собчак, который много кого удивил.

«Заклятые» подружки

Давние подруги Собчак и Волочкова были очень близки. Но после того, как одна из них отбила у другой мужчину, дружба раскололась, как хрустальная вазочка. После этого каждая из сторон активно поливает друг друга грязью. И в последнее время, казалось бы, что у них все наладилось, но девушки продолжают друг друга ненавидеть.

Ксения Собчак празднует 38-й День рождения (ФОТО)

Кинотавр расставил все точки на І

Долгое время Собчак и Богомолов активно скрывали отношения. И не давали публике малейшего повода, что между ними может что-то быть. Но редакция гламурного журнала Hello выставила их совместное фото и подписала «красивая пара фестиваля». На что Собчак отреагировала категорически и возмутительно. Объясняя это тем, что ее не спросили, согласна ли она светиться на обложке или нет? Впрочем, сейчас это уже не важно…

«Освежила» Жириновского

В прошлом Ксения Собчак активно выдвигала свою кандидатуру в президенты Российской Федерации. Во время политических дебатов Собчак вылила стакан воды на лидера Либерально-демократической партии России Владимира Жириновского. Тот в прямом эфире оскорблял журналистку и грубо приказал ей замолчать. Понятно, что каждая уважающая себя женщина не допустила бы такого обращения к себе. Вот и Ксения не выдержала.

«Нет дыма без меня!» – так подписала свое недавнее фото в Instagram Ксения Собчак.

А и вправду там, где Ксения, там что-то да происходит. Что журналистка придумает в следующий раз, будет видно.

Фото Ксении Собчак в Instagram

Напомним, ранее маленький сын Собчак поздравил маму с днем рождения в стихах.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой