В четверг, 7 ноября, в Октябрськом дворце в Киеве состоялся финал юбилейного сезона «Лига смеха 2019». За победу в юмористическом шоу боролись две команды - Наш Формат (Каменец-Подольский) и Ветераны космических войск (Киев-Прилуки). Молодые и талантливые ребята уже успели завоевать любовь украинского зрителя. Их скетчи и миниатюры набирают сотни тысяч просмотров в YouTube. И, очевидно, сотрудничать с ними хотели бы многие продюсеры.

Так, источник Clutch сообщил, что в зрительском зале финального концерта «Лиги смеха» присутствовали известные российские комики, бывшие резиденты Comedy Club Сергей Светлаков и Александр Незлобин. Артисты приехали в Украину тайно.

Сергей Светлаков и Александр Незлобин приехали в Украину

Отметим, что Светлаков и Незлобин не входят в список российских звезд, которым запрещен въезд в Украину. Однако комики посчитали нужным не афишировать свое появление на украинском телешоу. Более того, они даже не рассказали о намерении посетить "Лигу смеха" в социальных сетях, как это обычно делают многие знаменитости.

Приехали ли российские артисты по приглашению "Квартал-концерта" или с самостоятельным визитом неизвестно.

Звезда «X-Фактора» впервые стала мамой (ФОТО)

Сергей Светлаков и Александр Незлобин

Напомним, что в 2018 году Сергей Светлаков и Александр Незлобин создали студию "Свердловск". В августе этого года артисты объявили о запуске собственного юмористического шоу на телеканале СТС под названием "Русские не смеются". Его выход на ТВ анонсирова на октябрь-ноябрь этого года. На проекте между участниками-комиками будет разыгрываться денежный приз.

Вероятно, Светлаков и Незлобин приехали раскрывать новые таланты в Украине, чтобы пригласить работать в свой проект. А может быть экс-резиденты Comedy Club решили почерпнуть немного вдохновения для нового этапа и поучится у лучших в своем деле. Ведь пока на территории Украины проекты студии "Квартал 95" является бессменными лидерами в сегменте юмора.

Смотри лучшие номера "Лиги смеха":

акже читай о том, как Екатерина Варнава ошарашила новым образом своих поклонников.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой