На YouTube-канале "Ходят слухи" недавно вышел выпуск нового интервью с Викторией Боней.

Виктория Боня проболталась, что скоро выйдет замуж

Король Малайзии отрекся от сына Оксаны Воеводиной

В ходе беседы Виктория Боня проболталась, что у нее есть возлюбленный, имя которого она скрывает. Выяснилась вскоре интересная деталь: Боня случайно обмолилась, сказав, не "молодой человек", а "муж". Потом модель переправила это на "без пяти минут муж".

Сергей Лазарев тайно женился? В Сеть попало любопытное фото

Хусейн Асхабов - предполагаемый возлюбленный Виктории Бони

Предполагают, что ее возлюбленным может быть младший ее на 15 лет Хусейн Асхабов, который давно переехал во Францию. Он занимается спортом - он профессиональный боксер.

Хусейн Асхабов - предполагаемый возлюбленный Виктории Бони

Дима Билан признался, что встречался с двумя девушками одновременно (ФОТО)

Теперь зрителям ясно, что даже Виктория Боня, которая постоянно имитировала равнодушие по поводу своего замужества, наконец-то призналась публике, что она тоже хочет замуж.

Вероятно, что ее мечта начала сбываться и она уже в разгаре подготовк к предстоящему бракосочетанию.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что Ирину Шейк застукали в объятиях девушки. Как оказалось, девушка была нужна для фотосессии, она никак не была связана с ориентацией Ирины Шейк. К слову, фотосессия с другой девушкой получилась впечатляющей. Чтобы узнать об этом больше и посмотреть фотографии - переходи по ссылке.

Также читай, что в Сети обсуждают 21-летнюю внучку актера Михаила Боярского. Недавние фото Екатерины Боярской вызвали фурор в Сети, когда пользователи увидели, какой девушкой стала внучка звезды. Как оказалась, по некоторым причинам она ранее покидала страну, но теперь вернулась и планирует заняться творчеством, как ее тетя - Елизавета Боярская и звездный дедушка - Михаил Боярский. Чтобы узнать, для чего девушка покидала страну, и какой выдающейся фигурой она обладает - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой