50-летняя телеведущая Эвелина Бледанс решила показать своим подписчикам фигуру, которой гордилась бы каждая.

Эвелина Бледанс

Король Малайзии отрекся от сына Оксаны Воеводиной

Звезда по-настоящему гордится своим телом, потому что не у каждой 50-летней женщины оно в эти годы остается стройным и подтянутым.

58-летняя Елена Яковлева сделала стрижку-рванку: такая дерзкая (ФОТО)

Эвелина Бледанс может позволить себе надеть бикини и продемонстрировать публике стройную фигуру. Конечно, глупо было бы говорить, что у ведущей такая фигура с рождения, ведь на фото хорошо видно, что мышци телеведущей подкачаны - результат регулярных тренировок Эвелины Бледанс.

21-летняя внучка Боярского удивила Сеть своими формами (ФОТО)

Подписчики решили похвалить ведущую за прекрасный образ. Вот что они написали: " А мне всегда нравилась это женщина. Как телеведущая и как прекрасная мама. Фигурка супер", " Посмотрела на фото и побежала в зал. И плюшку положила, хотела с кофе съесть - передумала", " Ну что сказать, красавица", "Вы молодец, и совершенно не выглядите на свой возраст! Многие женщины должны брать с вас пример!".

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что Ирину Шейк застукали в объятиях девушки. Как оказалось, девушка была нужна для фотосессии, она никак не была связана с ориентацией Ирины Шейк. К слову, фотосессия с другой девушкой получилась впечатляющей. Чтобы узнать об этом больше и посмотреть фотографии - переходи по ссылке.

Также читай, что в Сети обсуждают 21-летнюю внучку актера Михаила Боярского. Недавние фото Екатерины Боярской вызвали фурор в Сети, когда пользователи увидели, какой девушкой стала внучка звезды. Как оказалась, по некоторым причинам она ранее покидала страну, но теперь вернулась и планирует заняться творчеством, как ее тетя - Елизавета Боярская и звездный дедушка - Михаил Боярский. Чтобы узнать, для чего девушка покидала страну, и какой выдающейся фигурой она обладает - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой