Елена Степановна Смирнова родилась в Россйской империи, но никто точно не знает, откуда она именно. Одни говорят, что из Перми, а другие уверены, что из Одессы или Херсона. Самому Ди Каприо все-равно, он говорит "из России".

Елена Степановна и Ди Каприо

Эвелина Бледанс показала подросшего «солнечного» сына Сему

После революции она переехала с родителями в Германию, где позже вышла замуж за немца и взяла его фамилию - Инденбиркен.

После войны семья еще раз иммигрировала - в США. Там, в 1974 году родился у Елены Степановны внук Леонардо. Кстати, однажды Ди Каприо упоминал, что у него есть еще русский дед. Поэтому он не на четверть, на наполовину славянин.

Больной раком Заворотнюк работники налоговой выставили новые счета долгов

Но, к сожалению, Елена Степановна умерла в 2008 году, но Ди Каприо все равно о ней часто вспоминает и тепло отзывается.

Елена Степановна и Ди Каприо

Даже алкоголь не спасает: Яна Рудковская пожаловалась на тяжелую жизнь

Елена Степановна и Ди Каприо

Елена Степановна и Ди Каприо

Елена Степановна и Ди Каприо

Елена Степановна и Ди Каприо

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что Ирину Шейк застукали в объятиях девушки. Как оказалось, девушка была нужна для фотосессии, она никак не была связана с ориентацией Ирины Шейк. К слову, фотосессия с другой девушкой получилась впечатляющей. Чтобы узнать об этом больше и посмотреть фотографии - переходи по ссылке.

Также читай, что в Сети обсуждают 21-летнюю внучку актера Михаила Боярского. Недавние фото Екатерины Боярской вызвали фурор в Сети, когда пользователи увидели, какой девушкой стала внучка звезды. Как оказалась, по некоторым причинам она ранее покидала страну, но теперь вернулась и планирует заняться творчеством, как ее тетя - Елизавета Боярская и звездный дедушка - Михаил Боярский. Чтобы узнать, для чего девушка покидала страну, и какой выдающейся фигурой она обладает - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой