Александра Зарицкая обрела популярность после того, как с коллективом KAZKA стала подопечной продюсера Юрия Никитина. Как о любом знаменитом человеке, о нем в прессе появлялось множество неоднозначных комментариев. И вот в интервью с Анатолием Анатоличем Зарицкая наконец рассказала, какие отношения ее связывают с Никитиным.

Александра Зарицкая рассказала об отношениях с Никитиным

«Наши отношения сформировались где-то два года назад и с тех пор почти не менялись. Не было такого, чтобы он раньше говорил, что мы еще маленькие, мало рассказывал секретов. В начале, когда только познакомились, общались в скайпе. Я жила в Одессе, и пришла на кастинг, думала, что меня принимают на работу в один из одесских клубов. У меня есть такая фишка, или проблема, одержимость – я хочу и люблю всегда находиться в каких-то кинематографических моментах. Очень это люблю», – вспомнила Зарицкая.

Ведущая «Ревизор Х» Юлия Панкова порекомендовала ресторан

Кроме того, артистка призналась, что во время кастинга даже не знала, кто такой Юрий Никитин, потому что была далеко от шоу-бизнеса.

«Юра звонит мне по скайпу, а у меня тогда не было интернета. Пришлось ехать домой к другу. Вот звонит мне Юра, а я не знала кто это, потому что не следила за украинским шоу-бизнесом. Отвечаю и вижу только Юрин нос», – рассказала Александра Зарицкая и отметила, что когда Никитин и пригласил ее в Киев.

Игоря Верника экстренно госпитализировали

Александра Зарицкая рассказала об отношениях с Никитиным

Напомним, ранее солистка KAZKA утерла нос хейтерам.

Смотри видео KAZKA:

Также читай о том, что коллектив «KAZKA» в украинском шоу-бизнесе давно прозвали феноменом. Выстрелив в 2018 всего за один год, молодые музыканты собрали настоящую армию поклонников и не малое количество хейтеров. Так, единого мнения относительно музыки группы не сформировалось, как и про солистку. Однако за жизнью Александры Зарицкой с тех пор начали внимательно следить не только фаны, но и СМИ. Поэтому откровенные фотографии в купальнике, которые певица опубликовала в Сеть, быстро стали хитом.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой