В четверг, 7 ноября, в одном из элитных ресторанов Киева состоялась презентация новой роскошной коллекции украинского дизайнера Ирины Марчук. В показе поучаствовало множество звезд шоу-бизнеса, среди которых Камалия, дуэт Анна-Мария, Анна Добрыднева, Наталья Валевская и другие.

Наталья Валевская прошлась по подиуму

Последняя в Instagram опубликовала фото с вечера, на которых появилась в красивом наряде изумрудного цвета. Также Валевская обнародовала фото с коллегами из шоу-бизнеса.

Настя Каменских появилась в мужском глянце

«Вчера состоялась презентация новой коллекции Ирины Марчук. Презентация была просто шикарная, присутствовали артисты и звезды украинского шоу-бизнеса, приятно увидеть своих знакомых. А также я просто восторге от платьев, которые создала Ирина и ее мастера», – написала Наталья Валевская с хэштегами «Ирина Марчук», «одежда от дизайнера», «Супер Наташа» и «презентация».

«Вы такая красотка! Фигура у вас вообще нереальная! Давно представляла вас с роли модели и теперь точно знаю, что не ошиблась. Затмили всех и вся. Лучшая!», «Вы просто королева. Платья очень классные. Прямо видно, что со вкусом сделаны. Ирочка молодец», «Наталочка, вы самая изящность. Не могу налюбоваться этими фотками, а платье как будто бы подчеркнуло ваш характер» – комментируют пользователи.

Слава Каминская и Виктория Смеюха разругались на публике: подробности

Наталья Валевская прошлась по подиуму

Напомним, ранее Наталья Валевская впервые показала фигуру в купальнике без фотошопа.

Смотри видео Натальи Валевской:

Также читай о том, что жизненный путь Натальи Валевской не был простым, однако талантливой женщине все равно удалось покорить сердца зрителей и найти своего слушателя. Еще несколько лет назад композиции Валевской играли в каждом доме. Теперь же певица лишь слегка сбавила обороты, чтобы наслаждаться романтической жизнью. Смотри новые фотографии с мужчиной, который украл сердце Натальи Валевской, по ссылке.

Кроме того, украинская исполнительница не боится модных экспериментов. Так, в социальную сеть попал снимок Валевской в другом образе, который поразил ее аудиторию. Смотри фото и узнай подробности здесь.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой