Знаменитая голливудская актриса Шэрон Стоун, которая обрела популярность благодаря откровенному фильму режиссера Пола Верховена "Основной инстинкт", повторила знаменитую сцену с киноленты. Сделала она это во время церемонии GQ Men of the Year Awards в Берлине и произнесла мотивационную речь. Соответствующее видео появилось на странице церемонии в YouTube.

В модном кожаном комбинезоне: 61-летнюю Шэрон Стоун застали на прогулке в Мадриде

Шэрон Стоун застали на прогулке в Мадриде

На мероприятии 61-летняя Шэрон Стоун сверкала в блестящем черном мини с откровенным декольте. На сцене она подчеркнула, что этот момент из фильма изменил ее судьбу.

"Много лет назад я сидела на съемочной площадке, и мой режиссер сказал мне: "Ты не могла бы снять трусы, потому что они заметны, а их на тебе быть не должно. Ничего не будет видно". И я сказала: "Конечно", - рассказала актриса.

С новой прической и в модных туфлях: 61-летняя Шерон Стоун посетила премьеру фильма в Беверли-Хиллз

Шэрон Стоун добавила, что тогда она не понимала всей судьбоносности момента. После чего попросила всех присутствующих повторить за ней и закинула ногу на ногу.

Шэрон Стоун повторила сцену с Основного инстинкта

"У каждого из вас будет момент, как тот, который был у меня, – момент, который меняет всю вашу жизнь. И сейчас – то самое время, чтобы решить, кто вы. Время решить, что вы делаете с той чувственной, важной, красивой, дикой, страстной – самой важной частью себя. Я скажу, что делала я. Я уважала ее. И советую всем вам поступать так же. Каждый из нас имеет полное право на ту форму сексуальности, которую мы выбрали для себя. И никто не имеет права отнять ее у вас", - сказала Шэрон Стоун и получила овации из зала.

Смотри видео, как Шэрон Стоун повторила эротическую сцену с "Основного инстинкта":

Ранее известная украинская певица Тина Кароль дала откровенное интервью журналистке Дарьи Шаповаловой. Редкая беседа со звездой состоялась на крыше небоскреба в Лос-Анджелесе, пока она находилась в США для записи клипа. В ходе интервью Тина Кароль рассказала о своей готовности к новым отношениям спустя шесть лет после смерти единственного мужа. Она намекнула, что не планирует начинать новых отношений и получает радость и вдохновение от своего ребенка и творчества. Также Тина Кароль рассказала о своем состоянии, когда потеряла любимого и как она изменилась после пережитого. Читай, что спасло певицу после смерти мужа, и смотри полное видео интервью по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой