В течение всей карьеры Иван Дорн старался обращать внимание аудитории на свое творчество гораздо больше, чем на личную жизнь. В СМИ несколько раз появлялась волна слухов о нетрадиционной ориентации Дорна, однако известно, что с 2013 года он женат на однокласснице Анастасии Новиковой.

Иван Дорн показал сына

В свет вместе с возлюбленной Иван Дорн показывает крайне редко, а про существование его сына вообще мало кто знает.

Даша Астафьева призналась, почему настрадалась в школе

И вот на Telegram-канале Только никому… появилось видео с вечеринки Светланы Лободы, на которой Дорн присутствовал со всей семьей.

[quote author=""]«Светлана Лобода записывает альбом в Киеве и проводит время за бокальчиком в теплой дружеской компании. За столом [кроме певицы] еще одна вип-персона – Иван Дорн-джуниор

Надя Дорофеева вернется в «Танці з зірками»

Иван Дорн показал сына

Иван Дорн показал сына

Напомним, ранее Иван Дорн совершил камин-аут.

Смотри видео Ивана Дорна:

Также читай о том, что Светлана Лобода – одна из самых популярных певиц СНГ. На данный момент она проживает в Соединенных Штатах Америки и вдохновляется местным колоритом. Музыка украинской исполнительницы стала меняться под влиянием западной культуры, как и ее стиль. Лобода никогда не боялась экспериментировать со внешностью и решалась на рисковые шаги. И теперь она кардинально сменила прическу.

А кроме успешной карьеры, благополучно у Светланы Лободы складывается и личная жизнь. У артистки – две дочки. Старшую, которую зовут Ева, Лобода родила от знаменитого танцора. Смотри фотографию, как изменилась старшая дочка Светланы Лободы.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой