Яна Шевцова, участница телепропроекта "Дом 2", стала известной благодаря роману с репером Алексеем Долматовым (Гуф), о которой она публично рассказала миру. По словам девушки, популярный реп-исполнитель воспользовался ее наивностью и предложил поехать к нему, где у них произошла близость. Это и стало началом их романа. Яна также утверждала, что музыкант был ее первым мужчиной.

Почему Кэти Топурия ушла от Гуфа: рэпер довел до слез подробностями о расставании с певицей

Яна Шевцова

Яна Шевцова

Яна Шевцова и Гуф

Поклонники творчества Гуфа знают, что в этот период он состоял в отношениях с певицей Кети Топурия. Узнав об измене, солистка "А'Студио" незамедлительно разорвала отношения с музыкантом.

Тогда девушка так прокомментировала их расставание:

"Мне было жутко обидно наблюдать, что он выносит все наше личное на всеобщее обозрение. Мне кажется, это не очень красиво. Пусть я провалюсь под землю в тот день, когда начну ловить хайп на своем личном. Это ужасно. Поэтому и сейчас тоже я просто не хочу об этом говорить, о своем личном, об этом человеке. Я от всей души хочу ему пожелать счастья и чтобы все у него было хорошо".

А 19-летняя Яна хоть и не стала женой певца, но счастье быстро нашла. Еще в начале августа девушка сообщила в микроблоге, что собирается выйти замуж. Она также поделилась фотографией с 33-летним возлюбленным. Им стал успешный бизнесмен Виктором, с которым, как подчеркнула Яна, она чувствует себя по-настоящему счастливой:

"Я очень счастлива и не хочу думать о прошлом. Уверена — впереди нас ждет самое лучшее".

Яна Шевцова с возлюбленным

Свадьбу сыграли в узком кругу в Екатеринбурге, родном городе Шевцовой. А мэр города даже преподнес щедрый подарок молодоженам: миллион рублей (384 тыс. грн. по текущему курсу). Новоиспеченная супруга призналась, что вскоре после свадьбы они с мужем собираются купить квартиру.

Jah Khalib переспал с экс-любовницей Гуфа без предохранения: «Боюсь, что он заразил меня ВИЧ»

Для важнейшего дня Яна подобрала декольтированное платье с пышной юбкой. Образ она дополнила элегантным кулоном на шее и распущенными волосами, уложенными легкой волной. Жених выбрал синий костюм и с бабочкой такого же цвета.

Яна Шевцова с возлюбленным Виктором

Экс-участница реалити-шоу также не раз упоминала в социальных сетях, что они с Виктором хотели бы иметь большую семью.

"Два месяца назад мы ходили к специалисту. Он прописал курс препаратов, необходимых организму в период планирования малыша. Я не люблю загадывать наперед. Всему свое время, мы не торопимся. Как Бог даст, так все и будет".

Бывшая жена Гуфа рассказала, почему новый супруг не ночует дома

Яна Шевцова

Напомним, несколько месяцев назад девушка призналась, что у нее есть трехлетний сын Никита. Отца ребенка Яна не назвала. Однако она уверяет, что экс-возлюбленный помогает ей и часто навещает мальчика. Сейчас Никита живет с мамой Яны. Сама же Шевцова общается с ребенком посредством Интернета.

Ранее Яна Шевцова также подозревалась в распространении смертельного ВИЧ. Подробности читай, переходя по ссылке.

Смотри видео с Яной Шевцовой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой