Популярная украинская певица Ирина Билык, которая любит своими эпатажными образами шокировать общественность, в этот раз предстала в другом амплуа. На ее странице в Instagram появился снимок в образе роковой женщины, который вызвал восхищение у поклонников.

Ирина Билык показала, как выглядела до пластики: реальное лицо 49-летней певицы

Ирина Билык до пластики

На фото Ирина Билык позирует в грубой темно-зеленой рубашке с красными подтяжками, которые практически сливаются с ее огненно-рыжими волосами. На ее лице яркий макияж с красной помадой. Роковой взгляд певицы направлен в сторону. На ее руках красуется массивный перстень, который компонирует с такими же серьгами с черным камнем.

"Красная помада 💄 уже давно стала символом женской независимости и уверенности в себе. Этот цвет по праву считается одним из самых ярких и смелых. А вы любите красную помаду? Носите ее только вечером или днем/утром?🤔😉Какие ассоциации у вас с девушками и женщинами, которые красят губы 👄 этим цветом?", - подписала фото Ирина Билык.

Ирина Билык

В окружении обнаженных мужчин: Ирина Билык показала фото своих "развлечений"

В комментариях поклонницы Ирины Билык отметили свою любовь к красной помаде и добавили, что она очень к лицу певице.
"Это красиво и женщина с красной помадой смотриться шикарно,главное подобрать свой оттенок красного", "Ммммм, красотка", "Ира, красный вам очень к лицу. Это видимо ваш цвет, постоянной победительницы в успехе и своем творчестве. Вы молодец. Несмотря, на такой багаж трудностей, которые вы преодолели, теперь вы очень сильная и это подтверждает - красный вам к лицу!", "Яркое и шикарное фото" - написали подписчики.

Смотри также видеоклип на песню Ирины Билык "Любвь.яд":

Недавно старшая дочь известной украинской телеведущей Ольги Фреймут спровоцировала большой ажиотаж в Сети, опубликовав дерзкие снимки. На фото 13-летняя Злата Митчелл запечатлена в красном брючном костюме и черных лаковых туфлях на шпильке. Аккуратная укладка дополнила образ, а красная помада сделала яркий акцент. В подписи девушка рассказала о том, что больше всего ее привлекает в людях. Яркие фото дочери Ольги Фреймут смотри по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой