Известная украинская певица Анна Седокова, которая уже давно живет и работает в России, не так давно закрутила роман с латвийским баскетболистом Янисом Тимма. Новые чувства захлестнули певицу и она умиляет своих поклонников в Instagram новыми признаниями.

Анна Седокова снова изменила внешность: старается для нового возлюбленного (фото)

Анна Седокова снова изменила внешность

Так, на ее странице появилось милое видео, на котором Анна Седокова в смешной маске с детским голосочком поет своему возлюбленному песню. В кадр попал и сам молодой баскетболист.

"БУДУТ 🤗❤️ Спасибо за ваши письма с поддержкой! Все будет хорошо, вылечимся. Рука будет у Яниса как новенькая .) А вы приходите на баскетбол 🏀 Полюбив баскетболиста, я искренне влюбилась в этот вид спорта. Во-первых, самые крутые парни там 😂 Средний рост - 2 метра и атлетическое телосложение. Постоянно что-то происходит, очки и броски. Если в футболе или хоккее интересно, когда забивают 3-4 мяча, то в баскетболе их минимум 60, в одно кольцо 😂 Сидишь ближе и все видишь, чувствуешь игру. Правда, круто! Давайте как @janis.timma выздоровеет, я приглашу кого-то со мной на игру? Только нужно нам вместе выбрать, кого. Принимаю предложения 🤗", - подписала видео певица.

Разлучница Анна Седокова показала, как проводит время с возлюбленным Янисом Тимма

Ролик растрогал поклонников милой домашней обстановкой и нежной заботой о любимом. "Такие прикольные", "Видео огонь 🔥😂👍👍👍 раз 10 уже пересмотрела", "Очень круто, получилось", "Как миииило", "Анечка, очень рада за вас, сразу видно что влюбились", "Такая вы классная пара !!! От этого видео просто 😂😂😂до слез !", - написали они в комментариях.

Смотри также видеоклип Анны Седоковой:

Ранее избранница Никиты Добрынина и победительница шоу Холостяк-9 Даша Квиткова шокировала общественность фотографиями в свадебном платье. Но девушка призналась, что это была всего лишь фотосъемка, а о свадьбе пока речь не идет. Несмотря на это на безымянном пальце правой руки Даши красуется кольцо. Пока все ждут официальных сообщений о бракосочетании влюбленных, смотри фото Даши Квитковой в свадебном платье по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой