Испанский киноактер, который сегодня по праву именуется звездой Голливуда первой величины, Антонио Бандерас признался, что в 2017 году он пережил сердечный приступ. Как утвеждает знаменитый актер, это кардинально изменило его взгляды на жизнь.

День рождения Тины Канделаки: как 44-летняя телеведущая выглядит сейчас

Антонио Бандерас

Антонио Бандерас

Актер попал в больницу в 2017 году из-за болей в груди во время физических упражнений. Доктора установили, что у него случился сердечный приступ. Однако Бандерас нашел в себе силы публично признаться о случившемся только спустя два года после инцидента. Он также упомянул, что произошедшее его сильно потрясло.

Влад Топалов умилил Сеть общением с сыном

Актер рассказал, что жизнь изменилась из-за страха за свое здоровье. Также Бандерас сильно переживает, что его профессиональность пострадает из-за болезни.

Лилия Подкопаева поздравила старшую дочку с днем рождения

На прошлой неделе Бандерас на вечернем шоу Jimmy Kimmel Live рассказал, что его давняя подруга Николь Кимпел спасла ему жизнь, когда случился сердечный приступ.

"Когда у меня начались симптомы, и я четко знал, что происходит, она дала мне аспирин, и это спасло мне жизнь. Итак, у меня появился второй шанс, и с тех пор кое-что изменилось в моей жизни", - рассказал актер.

Антонио Бандерас и Николь Кимпел

Антонио Бандерас и Николь Кимпел

Антонио Бандерас и Николь Кимпел

Он допускает, что именно эти действия могли спасти его от смерти.

Alina Pash нарушила закон в Израиле и чуть не попала за решетку

Смотри видео с Антонио Бандерасом:

Напомним, ранее в студии "Секрета на миллион" эстрадная певица, актриса и телеведущая Лолита рассказала о семейной жизни и разводе с пятым мужем Дмитрием Ивановым, который был младше артистки на 11 лет. Подробнее здесь: "Я приняла его за стриптезера": Лолита в студии "Секрет на миллион" раскрыла секреты семейной жизни с бывшим мужем Дмитрием Ивановым.

Старшей дочери известной гимнастки и чемпионки Европы Лилии Подкопаевой Каролине исполнилось 13 лет. Читай: Лилия Подкопаева поздравила старшую дочку с днем рождения.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой