Лорел Григгс было 13 лет, когда она умерла. Она появилась в Бродвее, когда ей было всего лишь 6 лет. Лорел играла в спектекле "Кошка на раскаленной крыше" вместе со Скарлетт Йохансон.

Лорел Григгс умерла в 13 лет, не пережив приступа астмы

Прыщавые личика: знаменитости с отнюдь не идеальной кожей (ФОТО)

После этого девочка запомнилась зрителям, а потом Лорел появилась в мюзикле "Однажды", за что получила престижную премию "Тони" в столь юном возрасте.

Лорел Григгс умерла в 13 лет, не пережив приступа астмы

Также Лорел сималась в комедии "Кафе" с Криситен Сюарт в главных ролях.

Мадонна удивила мир кардинальной сменой имиджа

Но на 13-м году жизни у девочки случился приступ астмы, который она не смогла перенести. Она умерла.

Лорел Григгс умерла в 13 лет, не пережив приступа астмы

Биография Димы Билана: как мальчик из деревни стал кумиром миллионов

"Мир потерял настоящую принцессу, которая только хотела сделать будущее счастливым для всех", - сказал на похоронах ее коллеги-актеры, с которыми она играла на сцене и в кино.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что казалось бы идеальная Яна Рудковская, которая любит выставлять свои завтраки за обильно сервированными столами, случайно засветила на фотографиях засаленную мебель, которую давно никто не чистил. В Сети подняли на смех Рудковскую за то, что у нее дома бардак, а она продолжает имитировать "идеальную" жизнь. Чтобы посмотреть фотографии - переходи по сслыке.

Также читай, что экс-король Малайзии рассказал публике о том, якобы его жена - русская модель Оксана Воеводина оказалась неверной, и он с ней развелся по мусульманским обычаям. Также он сказал, что его сын вовсе на него не похож "Он может быть похожим на любого азиатского мужчину". Оксана Воеводина Собирается доказать документально, что ее сын родился от мужа в законном браке. Но король отказывается сдать материалы на ДНК-экспертизу. Чтобы подробнее об этом узнать - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой