В популярном шоу на НТВ "Секрет на миллион" с Лерой Кудрявцевой участвовала Лолита, которая вместе с ведущей обсудила своих мужей.

В США ушла из жизни 13-летняя актриса: назвали точную причину (ФОТО)

Лолита рассказала, что очень странный брак у нее получился с Александром Цекало, потому что это был мезальянс, но зато удачный творческий союз.

Лолита

Даже алкоголь не спасает: Яна Рудковская пожаловалась на тяжелую жизнь

Также Лолита поделилась, что сейчас Цекало живет вместе с Дариной Эрвин, которая на 30 лет младше Александра Цекало. У девушки есть необычное хобби - она рисует человеческие половые органы мужчин и женщин.

Дарина за работой

50-летняя Эвелина Бледанс показала горячее молодое тело в купальнике (ФОТО)

Дарина за работой

Лера Кудррявцева поинересовалась, Дарина это срисовывает с мужа, или это фантазия. Лолита ответила, что Александру далековато до того, что на картинах жены. Певица сказала, что картины Дарины из серии "хотелось бы".

Но все-таки Лолита сказала, что если люди искренне любят друг друга, то тема размера отходит на другой план.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что в ноябре 2019 года Лолиту ожидает развод с бывшим мужем Дмитрием Ивановым, которые лишь через 9 лет брака показал свое истинное лицо. Неожидано вскрылось, что Дмитрий Иванов тратил деньги Лолиты на молодую любовницу, о которой никто не знал. Когда Лолита подключила адвокатов, и всерьез взялась за развод. Тогда Иванов пошел на Первый канал с компроматом на Лолиту, который хочет продать генеральному диркетору канала за очень большую сумму денег. Чтобы узнать, какой компромат на Лолиту есть у Иванова, и за сколько он хочет продать его - читай здесь.

Также читай о том, как Лолита Милявская всю жизнь борется с одним недостатком внешности, который отравляет жизнь многим женщинам. Лолита недавно призналась, что ей постоянно приходится делать эту процедуру, чтобы поддерживать имидж. "Бог не дал при рождении", - говорит об этом Лолита. Но несмотря на это, она доверяет себя специалистам, которые исправляют ее дефект. Речь идет о жидких волосах Лолиты, впрочем, ее еще никто не видел без нарощенных волос. Чтобы увидеть преображение Лолиты и посмотреть это видео - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой