Недавно стало известно, что дочь Евы Польны понемногу начинает прходитьь в себя после случившегося с ней приступа астмы, з-за которого она оказалась в реанимации.

Дочь Евы Польны с отцом

В США ушла из жизни 13-летняя актриса: назвали точную причину (ФОТО)

Сейчас Эвелин чувствует себя значительно лучше, она готова выписаться с больницы, но медики настаивают, что девочке все еще надо побыть в клинике, чтобы держать ее астму под контролем.

Обварил кипятком грудь и лицо: известный футболист сообщил о несчастье с сыном (ФОТО)

Окружение Евы Польны поддержало ее и пожелало ее дочери скорейшего выздоровления. Друзья певицы сказали, что рады новости, что Эвелин стало значительно лучше.

50-летняя Эвелина Бледанс показала горячее молодое тело в купальнике (ФОТО)

Известно, что астма - это удушье, котрое может быть спровоцировано воспалением дыхательных путей. Болезнь может не давать о себе знать, но потом проявится внезапно. К счастью, в случае с Эвелин, рядом с ней оказались люди, которые вовремя оперативно помогли ей справиться с приступом.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали, что дочь Евы Польны попала в больницу 3 нября в тяжелом состоянии из-за внезапного прступа астмы, из-за которого девочка чуть не умерла. В критической ситуации, но Ева Польна, ни Денис Клявер - отец Эвелин, отказались давать какие-либо комментарии. Состояние девочки было стабильно тяжелым. Чтобы узнать, что присходило между Денисом Клявером и Евой Польной - читай в материале по ссылке.

Также читай, что экс-король Малайзии рассказал публике о том, якобы его жена - русская модель Оксана Воеводина оказалась неверной, и он с ней развелся по мусульманским обычаям. Также он сказал, что его сын вовсе на него не похож "Он может быть похожим на любого азиатского мужчину". Оксана Воеводина Собирается доказать документально, что ее сын родился от мужа в законном браке. Но король отказывается сдать материалы на ДНК-экспертизу. Чтобы подробнее об этом узнать - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой