Мерьем Узерли прославилась на весь мир после съемок в сериале Великолепный век, где ей досталась главная роль. С тех пор знаменитости удалось попробовать себя не только в кино, но и в качестве модели. Она сотрудничала с именитыми брендами и была лицом их рекламных кампаний.

Мерьем Узерли показала фото в новом образе

А модели, как известно, часто меняют образ. Вот и Узерли отважилась на такой шаг. Она отказалась от элегантных платьев, дорогих и изящных аксессуаров. На фотографии на странице в Instagram, за которой следят более 5,5 миллионов человек, Мерьем Узерли предстала в образе рок-дивы.

Владимир Остапчук сильно похудел после развода (ФОТО)

Звезда позировала в темной футболке, с чокером на шее и смелым макияжем.

«Какая смелая смена образа! Мерьем, а дальше ты тоже в таком виде будешь ходить?», «Так странно смотреть на хюррем без платья и украшений. Но выглядит неплохо», «Такая красивая! Глаз не отвести!» – комментируют пользователи.

Елена Филонова рассказала, как нужно ухаживать за кожей

Мерьем Узерли показала фото в новом образе

Напомним, ранее звезда Великолепного века обнажилась в новой фотосессии.

Смотри видео Мерьем Узерли:

Также читай о том, что Мерьем Узерли перестали узнавать после завершения съемок сериала. Сначала поклонники верили: все «странности» во внешности звезды происходят из-за неудачного фотошопа и ретуширования. Однако Узерли также публиковала видеоролики, в которых выглядела не менее странно. Так, стало известно, что актриса сделала пластику и парочку уколов красоты. Недавно Мерьем Узерли не побоялась показать лицо без макияжа вблизи после новой пластики. Смотри фотографии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой