Каким будет проект - неизвестно. Но Анна дала подсказку, надев на себя маску, какую носят женщины на Востоке. Кроме маски, на девушке были кремовые брюки и больше ничего.

В США ушла из жизни 13-летняя актриса: назвали точную причину (ФОТО)

Анна Бузова

Многие пользователь Сети были заинтригованы таким образм - Анна Бузова явно готовит что-то интересное.

Скриншот

Поссорился с любовником: Сергей Лазарев ушел к продюсеру-греку (ФОТО)

Многие подписчики принялись комментировать увиденное. Вот что они написали: "Очень красивая", "Аня в любом случае я рада за тебя, удачи тебе, каждое твоё начинание мы поддержим, ты наша работяга", "Красота! Очень креативно!", "Красотка! И никакая пластика не нужна", "Какая прекрасная, прям от души красивая".

Но нашлись также хейтеры, которые написали Анне, что она выглядит так, будто "на работу" в Эмираты собралась.

Внук известной актрисы оказался бездомным (ФОТО)

Анна Бузова

А что касается ее старшей сестры, Ольги Бузовой, то та недавно рассказала о своих истинных отношениях с Давой (Давидом Манукяном). Ходили слухи, что они начали встречаться. Но что их на самом деле связывает - певица по этому поводу дала комментарий, который объяснил все.

Смотри видео по теме:

Напоминим, что сын певицы Валерии решил больше не молчать и рассказал всю правду о том, чему он подвергся, живя в одном доме с родным отцом. Когда Александр Шульгин нашел новую любовницу, которая в упор не видит истинного лица мужчины, Артемий решил рассказать, что его отец - настоящий тиран. Собственно, это была одна из причин, почему у Шульгина с Валерией слчился развод. Чтобы узнать подробнее об этой истории - переходи по ссылке.

Также читай, что в Сети обсуждают 21-летнюю внучку актера Михаила Боярского. Недавние фото Екатерины Боярской вызвали фурор в Сети, когда пользователи увидели, какой девушкой стала внучка звезды. Как оказалась, по некоторым причинам она ранее покидала страну, но теперь вернулась и планирует заняться творчеством, как ее тетя - Елизавета Боярская и звездный дедушка - Михаил Боярский. Чтобы узнать, для чего девушка покидала страну, и какой выдающейся фигурой она обладает - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой