От 55-летней Лолиты Милявской такого никто не ожидал. Несмотря на бракоразводный процесс, на депрессию, Лолита все равно чем-то занимается. Достойно похвалы то, что певица не зацикливается на проблемах, но продолжает творческую деятельность.

Лолита Милявская

Он изверг и тиран: сын певицы Валерии рассказал о тяжелом детстве с отцом

По сюжету клипа Лолита танцует на пилоне, а вокруг нее посетители бара употребляют вещества. Клип получился поистине скандальным.

Лолита показала, как проходили съемки ее нового клипа

Внук известной актрисы оказался бездомным (ФОТО)

Режиссером нового клипа оказался Леонид Колосовский, который и подсказал такую идею. Пока в общем доступе клипа пока нет, но Лолита опубликовала в своем микроблоге в Instagram кадры со съемок.

Поссорился с любовником: Сергей Лазарев ушел к продюсеру-греку (ФОТО)

Что касается личной жизни певицы, то ни для кого не секрет, что у Лолиты сейчас все не так гладко. Развод с Дмитрием Ивановым зятягивается, и неизвестно, когда это заакончится. Лолита предупредила, что от Иванова можно ожидать любую подлость.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что в ноябре 2019 года Лолиту ожидает развод с бывшим мужем Дмитрием Ивановым, которые лишь через 9 лет брака показал свое истинное лицо. Неожидано вскрылось, что Дмитрий Иванов тратил деньги Лолиты на молодую любовницу, о которой никто не знал. Когда Лолита подключила адвокатов, и всерьез взялась за развод. Тогда Иванов пошел на Первый канал с компроматом на Лолиту, который хочет продать генеральному диркетору канала за очень большую сумму денег. Чтобы узнать, какой компромат на Лолиту есть у Иванова, и за сколько он хочет продать его - читай здесь.

Также читай о том, как Лолита Милявская всю жизнь борется с одним недостатком внешности, который отравляет жизнь многим женщинам. Лолита недавно призналась, что ей постоянно приходится делать эту процедуру, чтобы поддерживать имидж. "Бог не дал при рождении", - говорит об этом Лолита. Но несмотря на это, она доверяет себя специалистам, которые исправляют ее дефект. Речь идет о жидких волосах Лолиты, впрочем, ее еще никто не видел без нарощенных волос. Чтобы увидеть преображение Лолиты и посмотреть это видео - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой