В новом выпуске программы «Життя Відомих Людей» на телеканале «1+1» украинская прима-балерина Национальной оперы Украины Кристина Шишпор впервые раскрыла подробности закулисной жизни балерин. Она рассказала о непростых взаимоотношениях со своей знаменитой коллегой Екатериной Кухар, тоже примой и судьей танцевального шоу «Танці з зірками». Девушка уличила всеми любимую артистку во лжи.

Кристина Шишпор, прима-балерина Национальной оперы Украины

Как известно, Екатерина Кухар называет себя «черным лебедем». Недавно она выступила в этом образе на паркете «Танців з зірками» под аккомпонемент Потапа, читавшего лирический рэп. Но Шишпор уверяет, что это всего лишь телевизионный образ и в случае с Кухар к балету он не имеет никакого отношения.

«Человек кричит, что он лебедь. Все в это верят. Хотя человек ни разу не танцевал «Лебединое озеро» в нашей стране от начала до конца. Не надо говорить то, что ты один. Потому что так не есть. И люди должны понимать, что есть артисты, есть другие люди, есть примы-балерины. И я никогда не кричала, что я одна-единственная в этой стране. Хотя имею на это право», - делится Кристина.

У Андрея Данилко на съемках схватило сердце: «был бледный и еле говорил»

Кристина Шишпор

Сама же Кристина Шишпор успешно играет в постановке П. Чайковского «Лебединое озеро» с 17 лет. В 2019 году 33-летняя балерина поставила новый рекорд - сделала 48 фуете.

«Это один из самых сложнейших трюков в балете. До меня этого никто не делал. В нашем театре так точно. Я под конец не понимала: «А у меня вообще нога есть?». Я просто уже ее не чувствовала», - рассказывает Шишпор.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее стало известно, что Екатерина Кухар попала в автокатастрофу. Прима-балерина едва не погибла на месте при столкновении. После ДТП у балерины образовалась большая гематома на голове, и понадобилось полгода сложной, изнурительной реабилитации.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой