Как известно, легендарный украинский певец Виктор Павлик, который в этом году отметит свое 54-летие, уже несколько лет состоит в отношениях со своей 25-летней помощницей Екатериной Репьяховой. Отношения пары завязались в 2015 году и плавно переросли в романтические. Об этом Павлик рассказал в эксклюзивном интервью для Clutch, вспомнив их первые свидания и поцелуи.

Екатерина Репьяхова и Виктор Павлик

Невеста Виктора Павлика активно ведет свои социальные сети и с большим удовольствием отвечает своим подписчикам. Так, в Instagram девушка не только публикает снимки со звездным мужем, но и делится полезной информацией с пользователи. Например, Репьяхова рассказывает о своем опыте борьбы с циститом - воспалительном заболевании мочевого пузыря, от которого страдают многие представительницы прекрасного пола.

Рак съедает изнутри: звезда сериала «Воронины» Борис Клюев подтвердил слухи о болезни

Невеста Виктора Павлика рассказала о заболевании

В одном из постов избранница артиста откровенно поведала о своей истории болезнии. Екатерина Репьяхова страдала от цистита на протяжении 6 лет. Она неоднократно обращалась в клинику, но украинские врачи не могли ей помочь.

"Я мучалась 6 лет, пила антибиотики все это время, но ситуация только усугублялась. Мне в Украине ни разу не предложили сделать цистоскопию. Если у вас такая же проблема, ищите возможности сделать цистоскопию, узи мочевого пузыря, почек", - написала Репьяхова.

У Андрея Данилко на съемках схватило сердце: «был бледный и еле говорил»

Избавиться от многолетней интимной проблемы девушке Виктора Павлика помогли в Германии.

"Коротко о моей истории: не веря в украинскую урологию, я поехала в Москву, где попала на недобросовестного врача, который мне предложит пластику уретры за 10000$. Я думала, это единственный выход, но случайным образом поехала в Германию, где мне врач опроверг все московские диагнозы, сказав, что операцию мне не в коем случае делать нельзя. У меня по всем показателям все было отлично. Мочевой пузырь, почки, уретра, гинекология. Но проблема оставалась. Эту проблему решила простая немецкая прививка. 5 месяцев я живу по-новому, вернее я просто живу, а не мучаюсь", - рассказала Екатерина.

Екатерина Репьяхова

Читай подробнее о том, что такое цистит, почему он возникает у женщин, какие симптомы заболевания и как с ним бороться.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой