Сегодня, 12 ноября, Сеть всколыхнула новость об экстренной госпитализации известного российского актера Игоря Савочкина. Звезда "Ночного дозора" был доставлен в московскую больницу с подозрением на пневмоторакс. 56-летний актер сдал ряд анализов и сейчас проходит обследование, чтобы подтвердить или опровергнуть диагноз. Об этом пишут на сайте Телеканала 360.

Звезда Ночного дозора экстренно госпитализирован

Фото Шатунова с кладбища всколыхнуло сеть: "Юру больше не увидим"

Что такое пневмоторакс?

Отметим, что пневмоторакс - это скопление газов в плевральной полости. Патология бывает трех типов:

  • Первичная. Появляется спонтанно у людей без хронических легочных заболеваний;
  • Вторичная. Возникает у лиц, имеющих хроинеские проблемы с легкими.
  • Искусственная. Введение воздуха в плевральную полость, приводящее к коллапсу поражённого лёгкого.

Подробностей о текущем состоянии Савочкина нет, поэтому поклонникам остается только волноваться за любимого актер и "держать кулачки" за его здоровье.

Невеста Виктора Павлика рассказала о тяжелом заболевании: «мучилась 6-ть лет и пила антибиотики»

Актер Игорь Савочкин попал в больницу

Отметим, что актер и телеведущий Игорь Савочкин сыграл в более чем 60-ти российских фильмах. Он запомнился зрителям по ролям в "Ночном дозоре", "Домашнему аресту". Также Савочкину принадлежат второстепенные роли в таких нашумевних картинах "Кулан и партнеры", "Ирония судьбы. Продолжение", "Тихая застава", "Жизнь и приключения Мишки Япончика", "Дом", "Левифан" и сериале "Громовы".

Смотри видео по теме:

Также читай о том, как у известного украинского артиста Андрея Данилко прихватило сердце. 46-летнему исполнителю стало плохо прямо на съемочной площадке. Он сильно побледнел, вспотел и почти не мог говорить. Концертный директор Данилко вынужден был вызвать врачей, чтобы его подопечному сделали укол. Подробности инцидента читай в эксклюзивном материале на Clutch, который первым узнал о произошедшем.

Еще читай о том, что сейчас борется с онкологией всеми любимый актер Борис Клюев, сыгравший Колю Воронина в комедийном сериале "Воронины". Год назад ему поставили диагноз - рак легких. С тех пор ситуация лишь усугубилась. Однако артист не отчаивается и продолжает упорно трудиться. Он играет в театре и снимается в кино.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой