Актриса Дизель шоу Яна Глущенко блистает на сцене и не только восхищает аудиторию невероятной красотой, но и радует остроумными шутками. А после шоу ее всегда ждет муж Олег Збаращук – концертный директор этого проекта. Пара узаконила отношения в 2017 году и ждала пополнения. В октябре у них родился мальчик, которого назвали Тамерланом.

Яна Глущенко с семьей приняла участие в фотосессии

И вот после празднования второго дня рождения малыша Яна Глущенко со всей семьей поучаствовала в фотосессии Viva! и дала большое интервью о своих парнях.

Максим Галкин жестко высказался о российских политиках

«Я счастливая женщина, потому что мне очень повезло с ребенком. Он настолько неприхотливый от рождения и по сей день, что я даже боюсь заводить второго! Мне кажется, что лучше малыша просто быть не может (смеется). У Тамерлана есть характер, с ним приходится договариваться. Но он очень понимающий и не капризный. Никогда не плачет! Даже если сильно ударится, исцеляющий мамин поцелуй лечит все», – рассказала Глущенко.

Также актриса призналась, как сильно любит мужа, и рассказала о важности семьи в ее жизни. Олег Збаращук для Глущенко – идеальный партнер.

«Я люблю его за все. Олег очень классный человек во всех отношениях. Он настоящий мужчина, – говорит Яна Глущенко. – У меня есть все, что я хотела в жизни: ребенок и любимый муж. У меня семья всегда была на первом месте, мне больше ничего не надо».

Надя Дорофеева объяснила причины ухода из «Время и Стекло»

Яна Глущенко с семьей приняла участие в фотосессии

Напомним, ранее Яна из Дизель Шоу поделилась душещипательным фото после ДТП.

Смотри видео с Яной Глущенко:

Кроме того, читай о том, что в октябре 2018 года произошло страшное ДТП. Автобус Неоплан с артистами Дизель шоу, возвращающимися с концерта во Львове, столкнулся с грузовиком DAF. Авария произошла утром на Житомирской трассе, в 15 километрах от Святошинского района столицы. ДТП унесло жизнь талантливейшей юмористки Марины Поплавской. Читай о том, как авария отразилась на здоровье Яны Глущенко, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой