Сегодня, 12 ноября, на официальном YouTube-канале вышел новый выпуск популярного телепроекта «Життя Відомих Людей», который показывает канал «1+1». Спецгостем выпуска стала известная телеведущая Регина Тодоренко. В интервью она откровенно рассказала об отношения с мужем Владом Топалом, экс-солистом группы Smash!. 29-летняя знаменитость впервые заговорила о разводе с популярным исполнителем.

Регина Тодоренко

Так, Тодоренко рассказала о том, что Топалов несколько месяцев добивался ее внимания. Он писал ведущей смс-ки со стихами и песнями, пока не покорил ее сердце. В результате звезда влюбилась в него по уши. Но после свадьбы все резко изменилось. В эфире Регина Тодоренко впервые на всю страну произнесла шокирующую фразу:

«Влад, я хочу развестись!»

Регина Тодоренко заговорила о разводе с Владом Топаловым

Как оказалось, камерная свадьба на юге Италии настолько сильно понравилась знаменитой телеведущей, что она захотела повторить ее еще раз. А ведь для того, чтобы снова выйти замуж, нужно развестись.

Конечно же, Регина Тодоренко пошутила о разводе с Владом Топаловым. Но кто знает, на что ради ярких эмоций способна эта сумасшедшая парочка.

Могилевская засветилась в обнимку с Ямой: «до неприличия счастливая!»

Регина Тодоренко и Влад Топалов: фото со свадьбы

Напомним, что Регина и Влад потратили на семейное торжество около 7 миллионов рублей (2,7 миллиона гривен). На мероприятии присутствовали 70 гостей из самого близкого окружения молодоженов.

Смотри видео по теме:

Также читай о том, на кого похож подрастающий Михаил (Майк), сын четы Тодоренко-Топаловых. Малыш появился на свет в декабре 2019 года. С появлением ребенка жизнь звездных родителей кардинально изменилась. Супруги души не чают в своем наследнике и все свободное время посвящают малышу.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой