Молодой и талантливый Егор Крид сыграет главную роль в фильме под названием (Не) идеальный мужчина. Премьера состоится в 2020 году.

Alyosha кардинально сменила имидж: Тарас Тополя оценил образ жены

По сюжету Крид играет биологического робота, у которого обнаружили дефект и он вышел из-под контроля. Поцелуи, драки с девушками прилагаются.

Егор Крид на съемочной площадке

"Для робота в этой картине, должно быть какое-то свежее лицо. Мне показалось, что у Егора есть какая-то непосредственность, угловатость в хорошем смысле этого слова" - прокомментировал режиссер Марюс Вайсберг.

Партнершей Егора по съемочной площадке стала актриса Юлия Александрова. Как признается певец, ему "повезло с партнером".

"Для меня видеоклипы снимать тяжелее, чем кино. - Признался парень. - Получается у тебя есть большая история клипа, и тебе нужно вместить ее в три минуты. И съемочный процесс видеоклипа длится обычно день, три дня максимум. И за эти дни ты должен все успеть. А в кино это более продолжительный момент, это когда месяц, два".

После ухода из Black Star парень решил заняться сольной карьерой, и попробовать себя в новом амплуа. Поклонницы Крида с нетерпеньем ждут премьеры фильма.

Егор Крид

Напомним, ранее мы писали что Егор Крид хочет помочь девочке, которую выгнали из общего чаепития из-за того, что ее мать не сдала деньги. Сейчас Егор Крид вызвался помочь девочке, он теперь ищет школьнцу, чтобы морально ее поддержать. Возможно, его поддержка позитивно скажется на ее положении в классе. Вот что пользователи Сети об этом думают: "Боже, больные на голову взрослые. В первую очередь, как можно кроху выгнать с чаепития?! Она объест кого-то или лишний пакетик чая выпьет? Это сейчас сплошь и рядом", "Ну и молодец, почему нет? А этих учителей близко нельзя к детям подпускать".

Регина Тодоренко и Наталья Могилевская серьезно повздорили: подробности скандала

Смотри новый клип Егора Крида:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой