Певица Alyosha решилась перевоплотиться из блондинки в рыжеволосую. Раньше уже экспериментировала с цветом волос: она была и блондинкой, и брюнеткой, и рыжеволосой. Впрочем, как призналась певица в эксклюзивном интервью журналистам канала «Украина», все это время она была в поиске образа, в котором ей будет комфортно.

«Волосы достаточно длинные, но для съемок мне их подкрутили, и они стали несколько короче. И я наконец определилась с цветом. Слышала отзывы, что многим нравится – и моей команде, и семье, и другим людям вокруг. Их мнение я учитываю. Надеюсь, что я уже определилась с цветом и надолго с ним задержусь», – отметила Alyosha за кулисами новогоднего шоу «Привіт, 20-ті!».

«Влад, я хочу развестись»: Регина Тодоренко сделала неожиданное заявление

Alyosha кардинально изменила имидж

Также артистка рассказала, как на смену имиджа отреагировал ее муж – Тарас Тополя, лидер группы «Антитела».

«Мужу главное, чтобы я не менялась внутри. Чтобы я была той же Аленкой, которой и была всегда», – прокомментировала певица.

Павел Зибров засветился рядом с пышногрудой блондинкой — и это не Марина

Alyosha удивила образом на съемках новогоднего шоу

А что ты думаешь по этому поводу?

Также читай о том, как на съемках новогоднего шоу известного украинского артиста Андрея Данилко прихватило сердце. 46-летнему исполнителю стало плохо прямо на съемочной площадке. Он сильно побледнел, вспотел и почти не мог говорить. Концертный директор Данилко вынужден был вызвать врачей, чтобы его подопечному сделали укол. Подробности инцидента читай в эксклюзивном материале на Clutch, который первым узнал о произошедшем.

Смотри новый видеоклип певицы Alyosha:

Напомним, режиссером-постановщиком праздничного шоу «Привіт, 20-ті!» стал Герман Ненов. Для каждого артиста команда проекта приготовила яркие постановки. Зрителей ждут номера с использованием современных мультимедийных технологий дополненной реальности, массовые постановки с участием более полусотни человек. Многие номера будут очень рискованные и даже опасны.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой