Алла Борисовна появилась на премере фильма "Грех", который снял Андрей Кончаловский. Публика обратила внимание, во что была одета Пугачева.

Наташа Королева дачу под Москвой украсила украиским флагом, но соседи не против (ФОТО)

Питерская модель: стало известно, с кем изменяет Евгений Плющенко Яне Рудковской

На певице был классический брючный костюм, через которых хорошо просматривался стройный силуэт певицы. Алла Пугачева вовсе не выглядела усталой и измотанной. Наоборот, она выглядело очень свежо.

Алла Пугачева

Внук известной актрисы оказался бездомным (ФОТО)

Поклонники певицы, которые видели публикацию в Instagram, принялись делится впечатлениями от увиденного. По мнению большинсттва, Примадонна выглядела великолепно. Вот что они написали:

"Алла Борисовна, как всегда супер", "Спасибо,что ВЫ есть на этом свете!Вы неповторима!", "1000 наилучших пожеланий", "Я люблю вас", " Прелесть! Пусть согревает любовь и счастье!", "Мы ждём Вас Алла Борисовна в Петербург!", " Алла Борисовна, вы такая умничка, всегда ухоженная, при макияже, маникюр, хотя и без макияжа очень красивы. Мы вас обожаем любую", "Какая вы хорошая".

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что Ксения Собчак хоть долго таилась, но потеряла бдительность, и работникам прессы удалось раскрыть, что Ксения Собчак все-таки беременна. В закрытом Телеграм-канале появилось видео, на котором отчетливо видно, что у ведущей появился живот, который она прятала под бежевым кардиганом. Но под одеждой все равно просматривался силуэт беременного живота. Чтобы посмотреть видео - переходи по ссылке.

Также читай о том, как Лолита Милявская всю жизнь борется с одним недостатком внешности, который отравляет жизнь многим женщинам. Лолита недавно призналась, что ей постоянно приходится делать эту процедуру, чтобы поддерживать имидж. "Бог не дал при рождении", - говорит об этом Лолита. Но несмотря на это, она доверяет себя специалистам, которые исправляют ее дефект. Речь идет о жидких волосах Лолиты, впрочем, ее еще никто не видел без нарощенных волос. Чтобы увидеть преображение Лолиты и посмотреть это видео - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой