Подписчики Симоны давно заметили, что она пребывает в эйфории оттого, что у нее теперь двое внуков. Она постоянно выкладывет в Сеть то детские фотографии Тимати, то снимки детей.

Симона Юнусова с Алисой

Питерская модель: стало известно, с кем изменяет Евгений Плющенко Яне Рудковской

На этот раз Симона Юнусова вспоминла, каким Тимати был, когда у него родилась Алиса, и каким стал ее сын уже когда родился Ратмир.

Вот эти фото:

Тимати держит на руках маленькую Алису, которая вот-вот родилась

В США ушла из жизни 13-летняя актриса: назвали точную причину (ФОТО)

Тимати со вторым ребенком - маленьким Ратмиром

Подписчики заметили, что с тех пор Тимати очень изменился - еще больше возмужал, стал старше. Но некоторым просто интересно следить за Симоной, которая еще в эйфории оттого, что она уже дважды бабушка.

Внук известной актрисы оказался бездомным (ФОТО)

Вот что наисали подписчики под постом: "Рождение папы - это особое волшебство", "Смотря на Тима, внутри зарождается внутренняя уверенность, что так и будет, видно его трепетное отношение к Алисе", "Какая Вы классная мама и бабушка! Это большое счастье для детей".

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что Ксения Собчак хоть долго таилась, но потеряла бдительность, и работникам прессы удалось раскрыть, что Ксения Собчак все-таки беременна. В закрытом Телеграм-канале появилось видео, на котором отчетливо видно, что у ведущей появился живот, который она прятала под бежевым кардиганом. Но под одеждой все равно просматривался силуэт беременного живота. Чтобы посмотреть видео - переходи по ссылке.

Также читай о том, как Лолита Милявская всю жизнь борется с одним недостатком внешности, который отравляет жизнь многим женщинам. Лолита недавно призналась, что ей постоянно приходится делать эту процедуру, чтобы поддерживать имидж. "Бог не дал при рождении", - говорит об этом Лолита. Но несмотря на это, она доверяет себя специалистам, которые исправляют ее дефект. Речь идет о жидких волосах Лолиты, впрочем, ее еще никто не видел без нарощенных волос. Чтобы увидеть преображение Лолиты и посмотреть это видео - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой