Авария случилась 8 ноября, недалеко от трассы Казань-Набережные челны. Но обнародована информация о гибели комика лишь недавно. Речь идет об Ильясе Хасанове.

Ильяс Хасанов погиб в автокатастрофе

У телеведущей "1+1" Аллы Мазур обнаружили рак: последние подробности

"КамАЗ" на огромной скорости врезался в легковушку, в которой был Хасанов. От сильнейшего столкновения автомобиль загорелся, и никому в автомобиле не удалось спастись.

Ильяс Хасанов

Старая жена Муслима Магомаева оказалась в больнице: подробности случившегося

Когда приехала скорая помощь для госпитализации, они забрали тело Хасанова в реанимаию, но от сильнейшего столкновения он слишком сильно ранился. Он умер не приходя в себя 12 ноября этого года.

Питерская модель: стало известно, с кем изменяет Евгений Плющенко Яне Рудковской

В тот день в автомобиле сидел не только Ильяс Хасанов, но и большая часть его команды. В той же аварии погибла Фарида Таштабанова - она организовала Татарскую лигу КВН. Другие пассажиры находятя в реанимации в критическом состоянии.

Смотри видео той аварии:

Ильяса также хорошо знали в Украине, благодаря участию в популярном шоу "Рассмеши комика" с Владимиром Зеленским и Евгением Кошевым.

Напомним, что ранее мы писали о том, что Ксения Собчак хоть долго таилась, но потеряла бдительность, и работникам прессы удалось раскрыть, что Ксения Собчак все-таки беременна. В закрытом Телеграм-канале появилось видео, на котором отчетливо видно, что у ведущей появился живот, который она прятала под бежевым кардиганом. Но под одеждой все равно просматривался силуэт беременного живота. Чтобы посмотреть видео - переходи по ссылке.

Также читай о том, как Лолита Милявская всю жизнь борется с одним недостатком внешности, который отравляет жизнь многим женщинам. Лолита недавно призналась, что ей постоянно приходится делать эту процедуру, чтобы поддерживать имидж. "Бог не дал при рождении", - говорит об этом Лолита. Но несмотря на это, она доверяет себя специалистам, которые исправляют ее дефект. Речь идет о жидких волосах Лолиты, впрочем, ее еще никто не видел без нарощенных волос. Чтобы увидеть преображение Лолиты и посмотреть это видео - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой