"У нас двойной праздник" - российский композитор и певица Рита Дакота поделилась радостной новостью о том, что ее мама выходит замуж. Недавно они всей семьей отмечали мамин юбилей-55 лет. Теплыми словами, Дакота поздравила ее в Instagram:

"Самая любимая на всей земле мамочка родная. С юбилеем тебя, лучший человек на свете! Как же мне повезло, что ты моя мама. Каждый день благодарю Бога за это. Реально каждый."

«Влад, я хочу развестись»: Регина Тодоренко сделала неожиданное заявление

Певица Рита Дакота со своей мамой Светланой

А после в Instagram звезды появилось еще одно семейное фото, где девушка сообщила о помолвке мамы Светланы и ее возлюбенного:

"Семья-самое ценное и важное, что есть у нас в этом мире. Спасибо за тысячи поздравительных писемь в адрес нашего юбиляра. (p.s. а еще мамуле сегодня на празднике в кругу родных и близких ее Гена сделал предложение. Так что у нас двойной праздник!"

Рита дакота с семьей

Также, Рита Дакота незадолго до юбилея подарила маме квартиру в Минске, которую она купила на свои авторские гонорары, зависящие от количества ротаций и скачивания музыки. За все эти годы девушка не потратила ни копейки, зная, на что пойдут заработанные деньги. Исполнительница об этой покупке мечтала с того момента, как начала заниматся музыкой. Также, Рита помогает своему отцу в реабилитационной клинике, который долгое время лечился от алкоголизма.

Ани Лорак показала трогательное фото с подросшей дочкой Софией

Напомним, что ранее мы писали о том, как Рита Дакота прокомментировала свою липосакцию. 29-летняя Дакота решилась на операцию после родов, так как была недовольна своим телом. Теперь же певица признается, что жалет о сделанном. Липосакция никак не повлияла на ее самоощущение и ей пришлось серьезно работать над с собой после вмешательства.

Смотри премьеру песни Риты Дакоты:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой