Украинский продюсер Потап женился на певице Настей Каменских в конце мая 2019 года. О торжестве артисты сообщили ровно в день бракосочетания, а на свой праздник позвали едва ли не весь бомонд украинского шоу-бизнеса. Праздник состоялся в роскошном ресторане под Киевом, а на следующий день Настя и Потап отмечали свадьбу уже в теплом семейном кругу вместе с родителями с обеих сторон. Там уже не обошлось без застольных украинских песен и доедания закусок с прошлого дня мероприятия.

После свадьбы Настя и Потап отправились в семейное путешествие, а потом вернулись, чтобы продолжить свои профессиональные обязанности. Несмотря на новый статус, как говорит Потап в своих интервью, чувства только крепчают, а Каменских для него - просто идеальная жена.

Потап и Настя Каменских

Слова Потапа про идеальный брак подтверждаются и тем, как артист стал выглядеть после свадьбы с Настей. И без того похудевший к торжеству, рэпер каждой своей новой фотографией в Instagram вызывает уйму хвалебных отзывов от поклонников. Все они отмечают, что Потап похудел и стал выглядеть гораздо моложе, чем раньше.

Так и сегодня, 13 ноября, после публикации очередного снимка, продюсер снова-таки получил множество комплиментов своему внешнему виду. Недавно он с Настей вернулся из-за океана, где они отдыхали и работали в Мексике. Настя в этом году всерьез настроена получить статуэтку Latin Grammy Awards и вместе с мужем активно движется к завоеванию этой вершины.

Потап омолодился на отдыхе в Мексике

Секрет артиста прост - жена, которая побуждает его на занятия спортом и ведение здорового образа жизни. Ну и конечно же их счастливая любовь, которую они не устают демонстрировать на публике.

Вот, что пишут поклонники по поводу внешнего вида продюсера:

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой