Украинская группа "Время и Стекло" - одна из самых популярных формаций в отечественном шоу-бизнесе. Надя Дорофеева и Позитив создали вокруг себя настоящую армию поклонников, которые в каждом городе Украины создают аншлаги на концертах и собирают многотысячную аудиторию. Помимо всего прочего Надя ведет свой блог на YouTube и в Instagram. В последнем, к стати, у нее уже почти пять миллионов поклонников. В большинстве своем - это молодые девушки, которые желают быть похожей на своего кумира. Надя очень часто общается с поклонниками в своем instagram через специальную форму для вопросов в сторис.

Многие фанаты продолжают подозревать между Надей и Позитивом какие-то намеки на романтические отношения. В ход у шипперов идут даже взгляды и жесты адресованные Надей или Позитивом друг другу.

Надя Дорофеева и Позитив

Вчера, 12 ноября, "Время и Стекло" отыграли сольный концерт в Днепре. Перед выходом на сцену в гримерке Надя и Позитив записали несколько забавных видео с микрофоном для караоке, который изменяет голос. На записях в сторис у Дорофеевой видно, что она сидит очень близко к своему коллеге по группе. Практически у него на руках.

Надя и Позитив в Днепре

Надя Дорофеева села на руки Позитиву

А как считаешь ты, между Надей Дорофеевой и Позитивом возможен роман?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали, как Надя Дорофеева и Позитив показали истинные сильные эмоции на публике. На фотографиях, которые появились в Instagram Нади можно увидеть массу эмоций на лицах у артистов.

Также мы писали о том, что Надя Дорофеева и Позитив рассказали, когда "Время и Стекло" перестанет существовать и почему. В интервью для известного украинского глянца Надя и Леша рассказали о том, сколько по их мнению еще продлится активный творческий период группы и по какой причине может распасться их коллектив.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой