Популярная украинская певица Настя Каменских, которая недавно выпустила новую испаноязычную композицию, вернулась из своего тура по Мексике, но продолжает радовать поклонников кадрами из путешествия. Сегодня, 14 ноября, на официальной странице жены Потапа в Instagram появилось короткое видео. В кадре артистка позирует в мексиканском сомбреро, белой футболке и черной косухе. Ярко подведенные глаза и слегка стервозное выражение лица придают образу Каменских дерзость и эффектность.

При этом в подписи к публикации Настя Каменских очень добродушно отозвалась о посещенной стране. Мексика произвела на нее огромное впечатление и она с радостью об этом расскала своим подписчикам. Не обошлось без мотивационного напутствия от звезды.

"Мексика, спасибо за теплый прием и приглашение на радио и ТВ😍 Это огромное счастье, что вам нравится моя песня Elefante! Здесь такая прекрасная атмосфера, такие чудесные люди! Я вернусь совсем скоро, обещаю вам😉 А всем, кто мечтает, хочу сказать: верьте в себя, доверяйте вашей команде, упорно работайте и учите иностранные языки", - написала певица.

Маша Ефросинина рассказала об отдыхе без сына Александра

Настя Каменских

В комментариях 32-летнюю исполнительницу засыпали комплиментами. Как и каждое ее фото или видео, кадры восхитили поклонников. Подписчики Насти не устают повторять, какая она красивая, талантливая и трудолюбивая. Многие отмечают, что Потапу повезло с женой, ведь она и его мотивирует заниматься спортом, учить языки и развиваться в творчестве.

"Восхищаюсь вашей фигурой", "Супер", "Прелесть", "Да.. Сальма Хайек отдыхает", "Мексиканка", "Настя, вы непревзойденная", "Мда ужжж, повезло Потапу, лучше бы мне так повезло", "Классное фото", - пишут в Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой