В 2014 году Анастасия Заворотнюк сделала грандиозный подарок своей маме Валентине Борисовной. Женщина стала владельцем автомобиля Порше Панамера, которое в последнее время все чаще фиксируют камеры из-за нарушения правил дорожного движения. Об этом стало известно журналистам Комсомольской правды.

Мама Анастасии Заворотнюк нарушила ПДД

Как сообщает источник издания, Валентина Борисовна часто нарушает установленные пределы безопасной скорости движения, паркуется в непредназначенных для этого местах и ездит по выделенной полосе. Впервые поймали маму артистки за нарушениями весной 2019 года, когда и стало известно об онкологическом диагнозе Заворотнюк.

Сын Кати Осадчей собирается переехать в США

«В мае этого года автомобиль был замечен в Москве на полосе для маршрутных такси. Штраф в 3000 рублей не оплачен, и по закону возможно привлечение владельца по статье 20.25 КоАП за уклонение от исполнения административного наказания, – рассказал источник. – А это уже подразумевает арест на срок до 15 суток. И таких неоплаченные штрафов, по которым вышли сроки и возможен арест, у Валентины Борисовны еще девять. Все получены в июне-июле этого года: где-то автовладелица нарушила правила парковки, где-то слишком разогналась».

Отметим, что за ней числится 332 крупных и мелких нарушений ПДД, общая сумма штрафов за которые составляет около 10 тысяч гривен по текущему курсу.

Мама Насти Каменских вернулась на сцену с новым хитом

Мама Анастасии Заворотнюк нарушила ПДД

Напомним, ранее появились хорошие новости о самочувствии онкобольной Анастасии Заворотнюк.

Смотри видео с Анастасией Заворотнюк:

Также читай о том, что новости об онкологической болезни Анастасии Заворотнюк потрясли жителей стран СНГ, которые помнят актрису как няню Вику из сериала Моя прекрасная няня. Именно поэтому российским журналистам быстро удалось разведать, в какой больнице временно находилась знаменитость. К Заворотнюк попытались пробраться через забор и медсестер, из-за чего пришлось поставить охрану у ее палаты.

Кроме того, они внимательно следили за посетителями Заворотнюк и вычислили среди них ее супруга, фигуриста Петра Чернышева. Смотри видео, как спустя несколько месяцев после оглашения диагноза в СМИ Чернышев впервые навестил Анастасию Заворотнюк в больнице, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой