Подопечная Тимати, Клава Кока попала в больницу из-за того, что внезапно потеряла сознание. 12 ноября сообщалось, что она находится в бльнице.

Клава Кока

Стало известно, как Александр Гудков помогает любовнику Константину Эрсту на "Первом канале"

Клава Кока оказалась в больнице из-за резкой потери сознания

По приезде из Израиля 23-летней Коке стало плохо, она потеряла сознание, и ее отвезли в больницу. Когда она пришла в себя, ее еще три дня мучила лихорадка. Интересно, что врачи ей пока не поставили точный диагноз.

70-летняя Пугачева решила оторваться, пока дети спят, а муж на работе (ФОТО)

Клава Кока оказалась в больнице из-за резкой потери сознания

Одни медики утверждают, что у девушки началась гнойная ангина, а другие сослались на переутомление.

Звезда "Дома-2" попала в автокатастрофу (ФОТО)

Сейчас из-за ее болезни, ее помощники в Black Star временно отменили ее концерты и отсрочили релиз нового альбома, пока Клава Кока не выздоровеет.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что Ксения Собчак хоть долго таилась, но потеряла бдительность, и работникам прессы удалось раскрыть, что Ксения Собчак все-таки беременна. В закрытом Телеграм-канале появилось видео, на котором отчетливо видно, что у ведущей появился живот, который она прятала под бежевым кардиганом. Но под одеждой все равно просматривался силуэт беременного живота. Чтобы посмотреть видео - переходи по ссылке.

Также читай, что недавно всплыла инофрмация о том, что нынешний любовник генерального директора Первого канала Константина Эрнста Алекскандр Гудков оказался не таким простым, как все думали раньше. Изветный юморист имеет большое влияние на Эрнста. С его подачи на Первом поднялись рейинги, благодаря одной оригинальной выдумке любовника-Гудкова. Оказывается, что насоящим королем Первого канала оказался Александр Гудков, хотя он для себя всегда оставляет роль серого кардинала. Чтобы узнать об этоп подробнее - переходи по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой