Имена Селены Гомес и Джастина Бибера часто стоят вместе в громких заголовках. И это не удивительно! Ведь скандальная парочка до сих пор не может забыть друг друга. Сначала у них был бурный роман, потом - такое же бурное расставание. В марте 2018 года американские артисты окончательно расстались: Селена впала в глубокую депрессию, а Джастин быстро нашел утешение в объятиях 22-летней модели Хейли Болдуин. При этом поклонники до сих пор скучают по совместным выходам в свет Гомес и Бибера. Именно поэтому их продолжают активно "шипперить" на просторах Сети.

Селена Гомес и Джастин Бибер

Так, в начале ноября этого года на YouTube вышел совместный видеоклип Селены Гомес и Джастина Бибера. Фанаты объединили в нем песни артистов "Lose You To Love Me" и "Sorry" соответственно. Получилось трогательное лирическое видео. В тексте певица рассказывает о своих переживаниях, а Джастин буд-то бы пытается попросить у нее прощения и примириться с ней.

Муж Камалии рассказал, кто у них главный в семье: ответ удивил всех

Всего ролик набрал 4,2 миллиона просмотров и свыше 200 тысяч лайков.

В комментариях поклонники принялись бурно обсуждать клип:

"Единственное, что огорчает, это то, что никогда не будет клипа Джастина и Селены вместе", "Просто интересно, кто-нибудь слушал этот микс и плакал?", "Эти песни звучат так, как-будто она пыталась отправить Джастину сообщение о том, что она действительно чувствует".

А что ты думаешь по этому поводу?

Однако как бы сильно фанаты не хотели воссоединения Селены Гомес и Джастина Бибер, это невозможно. Ведь 30 сентября экс-возлюбленный певицы женился на своей новой избраннице. Свадьба состоялась в роскошном отеле в городке Блеффтон, штат Южная Каролина, США. На торжество влюбленные пригласили самых близких родственников и друзей, а первыми официальными фотографиями поделились лишь спустя несколько дней.

Джастин Бибер и Хейли Болдуин

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой