Ранее в Сети бурно обсуждались слухи о романе между самой популярной экс-участницей группы SEREBRO Ольгой Серябкиной и ее продюсером Максом Фадеевым. Однако девушка неоднократно говорила о том, что воспринимает своего наставника как отца и испытывает к нему теплые, искренние чувства, которые совсем нельзя назвать романтическими. Теперь же Серябкиной и Фадееву пришлось расстаться! Владелец лейбла MALFA расторг договора почти со всеми своими артистами, оставив лишь троих. Ольга, она же Molly, была отправлена в свободное плавание. О том, как она пережила эту новость, Серябкина рассказала в интервью для YouTube-канала Super в передаче "Алена, блин!".

Ольга Серябкина

Так, уход из лейбла после 15 лет сотрудничества с Фадеевым стал для Серябкиной настоящим ударом.

"Я помню, что я не могла уснуть. Я плакала, как ребенок. Моя любовь к нему (к Максу Фадееву - прим. ред.), как к отцу, которого я потеряла. Просто я не люблю это описывать и об этом говорить", - рассказала певица.

«Била по почкам и печени»: Серябкина рассказала о драке с Темниковой

Ольга Серябкина и Макс Фадеев

Ввиду того, что Макс Фадеев всегда писал музыку к песням Ольги Серябкиной, то логичным стал вопрос о том, как будут создаваться песни артистки после разрыва с продюсером.

"Я никогда не задумывалась об этом вопросе. Я буду пробовать сама. Я не могу обосраться. Получиться - класс, не получится - это тоже опыт. Любая неудача дает тебе огромную возможность выбора: либо сложить лапки, остановиться или ничего не делать, либо работать дальше над собой. Я буду всегда выбирать второй путь. Поэтому в конце концов у меня лучший учитель. Я хочу чтобы Макс мной гордился. Для меня это важно".

Ольга Серябкина и Макс Фадеев

А что ты думаешь по этом поводу?

Смотри видео по теме:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой