Даша Астафьева – одна из тех женщин в украинском шоу-бизнесе, которые будоражат мужскую фантазию. Звезда умеет пользоваться своей необычайной харизмой вместе с сексуальностью, поэтому активно участвует в соблазнительных фотосъемках. Как всегда, фотографии Астафьева публикует на официальной странице в Instagram, за которой следят около 400 тысяч подписчиков.

астафьева, фото, видео, инстаграм
Даша Астафьева: фото и видео
Даша Астафьева снялась в горячей фотосессии

И вот теперь украинская исполнительница предстала пред камерами без нижнего белья и засветила упругие ягодицы. Главный акцент в наряде пал на короткую блузку с объемными рукавами.

После долгого затишья: Евгения Власова презентовала новую песню

В подписи к фотографии Даша Астафьева отметила тех, кто помог создать такой образ: ассистента, стилиста и визажиста.

«Всегда разная и всегда чувственная, и женственная, этот взгляд... Она может все... любой образ...», «Красиво. Даш, подскажите, в Днепре будете исполнять ваши песни или только в роли диджея выступите?», «Не-не-не, это не то, совсем не то. У Даши грудь божественная, а у статуи такое, не туда и не сюда...», «Поражает, как вы всегда выглядите так хорошо, горячо, не как какая-то профурсетка. Вы просто нереальная женщина. Мечтаю о такой супруге» – комментируют поклонники.

Никакого фотошопа: Маша Ефросинина показала лицо без макияжа

Даша Астафьева снялась в горячей фотосессии

Напомним, ранее Даша Астафьева засветила формы в кожаном корсете.

Смотри видео с Дашей Астафьевой:

Также читай о том, что Даша Астафьева давно считается одной из самых красивых женщин Украины. Ее формы будоражат мужскую фантазию, и даже американский издатель, основатель и шеф-редактор журнала Playboy Хью Хефнер отметил все прелести фигуры популярной артистки. Астафьева признавалась, что страдала от комплексов в детстве, но теперь полюбила себя. Смотри кадры Даши Астафьевой без одежды из пикантной фотосессии.

Кроме того, не стесняется украинская артистка демонстрировать тело и в видеоклипах. Поэтому нисколько не удивительно, что откровенная работа Астафьевой вызвала большой ажиотаж в СМИ и среди пользователей социальных сетях, которые пришли в восторг от соблазнительных сцен. Смотри пикантный клип по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой