Музыкант и певец Владимир Дантес - очень яркий персонаж в украинском шоу-бизнесе. Недавно артист впервые за долгое время выпустил новую песню и клип к ней. Композиция называется "Теперь тебе 30" и по сути она является отсылкой к песне, которая была популярна более десяти лет назад, когда артист выступал в составе дуэта "Дантес и Олейник" - "Мне уже 20". Надо новой песней вместе с Вовой трудилась и популярная блогерка и восходящая звезда эстрады Яна Шамаева, более известная, как Jerry Heil (ее хит "Охрана, отмена" выстрелил в этом году на YouTube). Именно она написала веселый и ироничный текст для Владимира.

Поклонники Вовы и его жены Нади уже давно ожидают новостей о пополнении в звездном семействе. Но, как недавно рассказал Дантес, пока в планах заводить детей у звезд нет, ведь если малыш родится, они хотят уделять его/ее воспитанию много времени, а не как детям артистов, которые не получают достаточно родительского тепла.

Надя Дорофеева и Владимир Дантес

Сегодня, 14 ноября, Владимир Дантес в своем Instagram опубликовал новый снимок. Это фото - кадр из его нового клипа "Теперь тебе 30". На нем артист стоит на асфальтированной дороге, проходящей мимо лесных зарослей и смеется, запрокинув назад голову и закрыв глаза. Под фотографией Дантес рассказал, из-за чего в последний раз расплакался.

Владимир Дантес рассказал, как недавно расплакался из-за детей

Когда вы последний раз плакали? От счастья или наоборот? Со мной это было в конце июля. На @upgradeisgreat Там я был вожатым и моя команда, в рамках соц.проекта, решила помочь @hairforshare Как оказалось им не легко собрать волосы для париков и деньги для создания этих париков детям, которые проходят курс химиотерапии. Я позвонил Лере Бородиной и начал рассказывать про наш проект, чтоб предложить ей присоединиться и не успел договорить. Она прервала меня на половине и сказала «Да». После чего добавила, что это невозможно и так не бывает. Ведь буквально 2 дня назад она думала об этом (ее историю советую посмотреть у нее). Я опешил и поверил в силу человеческой доброты. И ещё больше полюбил свою подругу. С этой силой и верой набрал @gudkova_alyona . Рассказал. Она уже знала и помогала @hairforshare и сказала, что инициатива нереальная. И теперь пожизненно на @kurazhbazar есть место для хеир. Чтооо?!?! Что за люди меня окружают😱🥰 Последней каплей была девочка Лиля, прекрасная молодая мама,которая сорвалась из Одессы и прилетела к нам на кэмп. Во время презентации, профессиональный мастер состриг её волосы. Это был очень трогательный момент. Она стала частью большого дела. Тут меня и порвало. Я плакал. Не верил, что бывают такие моменты, когда все люди говорят ДА. Каждый может стать частью ДОБРА! @g.bar.kiev поставил цель - подстричь 150 человек и собрать волосы не короче 30см и 300тыс гривен для создания 50 париков для детей, которые лишились волос в следствии химиотерапии."

Смотри видеоклип Владимира Дантеса:

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой