Экс-участница проекта "Дом-2" Нелли Ермолаева показала фото с необычной фотосессии, в котрой она показала свое обнаженное тело, которое немного прикрыла раздетым сыном, который тоже участвовал в фотосессии.

Стало известно, как Александр Гудков помогает любовнику Константину Эрсту на "Первом канале"

Как оказалось, не все оценили такое фото. Некоторые возмутились тем, что женщина делает сексуальное фото, но при этом участвует ее несовершеннолетний сын.

Экс-звезда Дома-2 показала провокационное фото

Русская Кардашьян станцевала тверк на камеру: это надо видеть (ВИДЕО)

Некоторые комментаторы не сильно подбирали выражения. Вот что они написали: "А для чего такое фото? Не пошло, но и не красиво, ребенок уже большой. Я это не понимаю, может старые взгляды", "А есть фото без пацанёнка?", "Будем ждать лет через 10 когда сынок подростет! Вот это будет фотосессия", "Не знает уж как себя выставить, чтоб не забывали о её существовании", "Уже не знают чем привлечь к себе внимание. А ведь было когда-то общество нормальным".

Комментарии подписчиков

Голову расчлененной студентки хранил дома: неприметный профессор-историк оказался маньяком (ФОТО)

Комментарии подписчиков

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно мы сообщали о том, что Анастасия Волочкова сейчас переживает не лучшие времена, потому что многие поклонник заметили за балериной приизнаки начинающейся анорексии. Волочкова сама рассказала о своем рационе, который состоял з красного перца, килсломолочного тана и множества зелени. Очевидно, что такое питание не соответствует принципам здорового образа жизни, а также не ясно, при помощи каких питательных элементов организм будет восстанавливаться после тренировок балерины. Чтобы узнать про Анастасию Волочкову больше и посмотреть ее последнее фото - переходи по ссылке.

Также читай, что в отлчие от Волочковой, Любовь Успеская знает толк в похудении. Недавно она проболталась журналистам, что похудела за месяц на 10 килограмм. Оказывается, весь секрет певицы заключается в диете, которую Успенская сама же и придумала. Хоть диета оказалась собственного сочинения, диетологи рассказала, что действительно, такой рацион действительно поможе похудеть. Чтобы узать подробнее о секрете Любови Успенской - перехрди по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой