Появление Андрея Малахова на последнем концерте Ольги Бузовой засвидетельствовало видео, которое случайно сняли фаны Бузовой. На VIP-зоне появлялся Андрей Малахов, которого заметили зрители и сообщили об этом в Telegram-канале.

Ее красоте поклонялись: ушла из жизни самая красивая актриса Голливуда (ФОТО)

Некоторые предположили, что если уж сам Малахов пожаловал на концерт Бузовой, то может вполне быть правдой, что певица всерьез взялась добиться того, чтобы поехать на Евровидение.

Андрей Малахов

Русская Кардашьян станцевала тверк на камеру: это надо видеть (ВИДЕО)

Как известно, Ольга Бузова часто делает скандалы и провоцирует прессу лишь для пиара, но когда появился Малахов, то это навело на мысль, что Бузова на этот раз всерьез собралась на Евровидение.

Ольга Бузова

Голову расчлененной студентки хранил дома: неприметный профессор-историк оказался маньяком (ФОТО)

Известно, что Андрей Малахов "просто так" ничего не делает, и его появление может говорить о том, что он даже будет поддерживать Ольгу Бузову в ее цели. Но как будут дальше разворачиваться события - пока неизвестно.

Также не исключено, что Малахов забрел на концерт Ольги Бузовой по совершенно другим делам, которые никак не относятся к Евровидению Бузовой.

Смотри видео по теме:

Напомним, что недавно мы сообщали о том, что Анастасия Волочкова сейчас переживает не лучшие времена, потому что многие поклонник заметили за балериной приизнаки начинающейся анорексии. Волочкова сама рассказала о своем рационе, который состоял з красного перца, килсломолочного тана и множества зелени. Очевидно, что такое питание не соответствует принципам здорового питания, а также не ясно, при помощи каких питательных элементов организм будет восстанавливаться после тренировок балерины. Чтобы узнать про Анастасию Волочкову больше и посмотреть ее последнее фото - переходи по ссылке.

Также читай, что в отлчие от Волочковой, Любовь Успеская знает толк в похудении. Недавно она проболталась журналистам, что похудела за месяц на 10 килограмм. Оказывается, весь секрет певицы заключается в диете, которую Успенская сама же и придумала. Хоть диета оказалась собственного сочинения, диетологи рассказала, что действительно, такой рацион действительно поможе похудеть. Чтобы узать подробнее о секрете Любови Успенской - перехрди по ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой