Украинская актриса театра и кино Ольга Сумская выглядит потрясающе. В свои 53 года знаменитость еще позволяет себе носить сексуальные наряды, демонстрируя роскошную подтянутую фигуру. За кожей тела и лица она следит не менее тщательно. Сумская совершенно не выглядит на свой возраст. Поклонники, которые следят за ее жизнью через Instagram, часто делают актрисе комплименты и восхищаются ее умению красиво стареть.

При этом Ольга не скрывает тот факт, что прибегает к услугам пластических хирургов и косметологов. Она делает омолаживающие процедуры по мере необходимости, не злоупотребляя современными способами сохранения молодости.

Ольга Сумская без макияжа

Ольга Сумская без макияжа и фотошопа

На днях Ольга Сумская поделилась в своих соцсетях очередной серией селфи без макияжа. Звезда показала свое настоящее лицо без косметики и Instagram-фильтров. Чистая и упругая кожа вызвала восторг у ее фанатов. Но нашлись и те, кто заметил следы недавних манипуляций с морщинами на лице Сумской. В частности, тот факт, что она прибегала к введению филлеров.

"Вы невероятная женщина", "Очень хорошо выглядите", "Какая классная..", "Филлеры в носогубках очень заметны", "А ещё вы Оля великолепны в платьях вышиванках, и вообще истинная украиночка", "Всегда красивая, и молодая", "Не перестаю, восхищаться красотой, просто нет слова, вы становитесь всё красивее", - пишут в Сети пользователи.

Муж Камалии рассказал, кто у них главный в семье: ответ удивил всех

А что ты думаешь по этому поводу?

Отметим, что к омолаживающим процедурами для устранения морщин прибегают многие звезды украинского и западного шоу-бизнеса. Среди них Ани Лорак, Регина Тодоренко, Настя Ивлеева, Светлана Лобода, Наташа Королева и другие.

На днях свое лицо после очередной пластики показала известная певица Таисия Повалий, которая живет и работает в России. 54-летняя знаменитость поразила поклонников своим внешним видом. Многие ее просто-напросто не узнали! Фото ищи по ссылке в материале.

Смотри видео по теме:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой