У известной телеведущей Оли Фреймут целых трое детей. Первого ребенка, дочь Злату телезвезда родила от коренного британского бизнесмена Нила Митчелла. Это было в далеком 2006 году. Спустя десять лет в ее жизни появился мужчина, с которым Оля предпочла осесть и создать настоящую большую семью. В браке с Владимиром Локотко у нее родилось двое детей мальчик Валерий и девочка Евдокия.

О своей первой дочке Оля Фреймут очень часто упоминала во время того, как была ведущей программы "Ревизор" на Новом канале. В те годы Злата была еще совсем маленькой. Зато сейчас в свои 13 девушка уже успела выпустить коллекцию одежды и провести показ. Также Злата все чаще и чаще стала появляться на светских мероприятиях и демонстировать стильные и яркие наряды.

Злата Митчелл на показе своего бренда одежды

На днях в Киеве состоялась закрытая презентация фильма "Ангелы Чарли". На мероприятии побывало множество звезд украинского шоу-бизнеса. Посетила премьеру и Злата Митчелл. Фото юной красотки появилось в instagram у известного журнала Viva!. На снимке Злата позирует в стильном наряде: платье с опушкой на юбке нежного молочного цвета и жакет с необычным анималистичным принтом.

Злата Митчелл на премьере фильма

Несмотря на в целом сдержанный и стильный образ, зрители раскритиковали юную Злату. Много кто написал, что девушка выглядит старше своего возраста и даже старше своей 36-летней мамы. Они были весьма жесткими в высказываниях:

А что думаешь на счет образа Златы Митчелл ты?

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы рассказали, что Оля Фреймут карданально сменила имидж. Ольга Фреймут запомнилась аудитории в образе строгой блондинки, всегда следующей правилам этикета. Однако даже такая консервативная особо не прочь экспериментов. Так, на фан-аккаунте Фреймут появились ее кадры с неожиданным цветом волос. В фотосессии звезда предстала брюнеткой.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой