Джамала недавно засветилась снимком в пышном декольте в эфире Танцы со звездами 2019. А для выступления на вечере премьер с Катей Осадчей звезда выбрала сдержанный, белоснежный, брючный костюм одного из украинских брендов.

Украинская певица Джамала

Муж Дорофеевой Владимир Дантес признался, что расплакался из-за детей

Сама исполнительница признается, что сейчас у нее очень сложный период. Справится с нелегкими, трудовыми буднями певице помогает ее семья. Так, в своем Instagram она поделилась фото со своим мужем Сеитом-Бекиром и сыном Эмиром-Рахманом. Для съемки Джамала выбрала легкое платье в цветочный принт, кожаную куртку и черные сапожки. Мужчины же были в спортивном стиле. На одном фото муж певицы подбрасывает сына в воздух, где малыш радостно смеется. А на другом снимке все члены семьи показывают свои ладони, что говорит нам о том, насколько крепкая и дружная семья певицы.

Певица Елка показала младшую сестру: похожи, как две капли воды

Певица Джамала на фотосессии со своей семьей

"Зйомки, виступи, ефіри, примірки, скільки всього відбувається - подписала свою фотосессию Джамала.

Джамала поделилась семейным фото в Instagram

Подписчики певицы тут же оставили свои искренние комментарии: Сімейна ідилія, Які чудові фото, Котьки, Красуня, Такие вы прекрасные.

Ранее, мы писали о том, Джуд Лоу тайно пробрался в гримерку Джамалы.В девятом сезоне шоу «Хто зверху?» на Новом канале звезды продолжают делиться необычными, интригующими и яркими случаями из своей жизни. Десятки историй они рассказали во время конкурса «Правда или ложь». Знаменитая украинская певица Джамала – не исключение. Артистка вспомнила историю, которая случилась с ней девять лет назад.

Смотри видео:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой