Звезды широко улыбаются с обложек глянцевых журналов и экранов телевизоров, восхищают уверенностью. Публика даже не задумывается о том, что некоторые из них в школьные или студенческие годы были мишенью для «крутых ребят».

Сергей Притула рассказал, почему над ним издевались в школе

В преддверии старта сериала Первые ласточки Нового канала, где проблема буллинга – одна из основных, и с которой сталкиваются практически все герои-подростки, ведучщий Сергей Притула рассказал свою историю отношений с одноклассниками.

Даша Астафьева похвасталась стройной фигурой в новой фотосъемке

Что рассказал Сергей Притула:

«Буллинг в моем случае не был таким жестким, каким мог бы быть. Потому что я был отличником, и давал списывать (улыбается). Но пошел в школу в шесть лет. Тогда как другие шли в 7-8. Когда вам по 9-10 лет, эта разница не очень ощущается. А когда мне в девятом классе было 13, а моим одноклассникам 14-15, когда в большинстве ребят уже начался или закончился пубертатный период, а я был ребенком, тогда это, конечно, было очень жестко. Этот смех, подколы, игнорирование девушками, потому что ты еще «малой».

Я школу закончил в 15 лет и немного понимаю, что такое буллинг. Поэтому так любил вырываться на начитки лекций для МАН, слушателем которой был три года. Ведь там меня никто не оценивал по моим физиологическим параметрам, умею ли я «круто» материться, употребляю ли алкоголь... Там старшие ребята относились ко мне как к равному себе, хотя и были на три головы выше и с усами».

Никакого фотошопа: Маша Ефросинина показала лицо без макияжа

Сергей Притула рассказал, почему над ним издевались в школе

Напомним, ранее Сергей Притула впервые рассказал о ссорах с женой.

Смотри видео с Сергеем Притулой:

Также читай о том, что Сергей Притула – известный шоумен, юморист и телеведущий. Каждый его день расписан поминутно, ведь звезда ведет сразу несколько проектов, является лидером юмористического шоу и активно общается с прессой. Однако нередко случаются моменты, когда Притула полностью отказывается от взаимодействия с окружающим миром. И вот телеведущий впервые рассказал, почему запрещает жене звонить ему на мобильный телефон.

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой