Каждую неделю создатели проекта Топ-модель по-украински придумывают крутые задания для участниц. В новом выпуске девчонки должны будут поучаствовать в по-настоящему горячей фотосессии! Алла Костромичева предложила моделям съемку, вдохновленную рекламной кампании Not Dressing Men. Она посвящалась открытию магазина Suistudio’s в Нью-Йорке.

Алла Костромичева ушла из Топ-модели

Девушки, одетые в мужские костюмы, должны позировать с мужчиной, на котором были одни лишь стринги.

Сергей Притула рассказал, как его травили в школе

«Эмансипация развязала руки женщинам не только в праве голоса, но и в модном аспекте, – говорит Алла Костромичева. – Если раньше девушки обязаны были носить корсеты и пышные юбки, то теперь могут позволить себе все. И на фотосессии мы предложили участницам представить себе мир, в котором мужчины и женщины поменялись местами. Девушки, облаченные в мужские костюмы, должны продемонстрировать уверенность в себе. И отработать в паре с обнаженным мужчиной. Я хотела получить провокационные фото, не вульгарные, а именно провокационные, на которых модель демонстрирует уверенность».

После долгого затишья: Евгения Власова презентовала новую песню

Алла Костромичева ушла из Топ-модели

Однако такое интересное задания большая часть моделей провалила. Некоторые из них стеснялись, а другие проявляли агрессию. И стоило только Костромичевой услышать, как не справившиеся со съемкой девушки смеялись на бекстейдже, ее терпению настал конец. Модель покинула площадку.

«Это должно было быть испытание с большим смыслом, – заявила ведущая Нового канала. – И работу девушек я воспринимаю как неуважение к себе. Ведь отдаю им все, что у меня есть: силы, энергию. Провожу с ними больше времени, чем с сыном. И после всех этих недель мастер-классов, всего, что я им дала, они показывают такую работу. Я прошу прощения у всей команды проекта, которая 24 часа в сутки проводит на съемках, но терпеть это просто больше не могу...».

Леся Никитюк рассказала о травле в школе

Алла Костромичева ушла из Топ-модели

Вернется ли Костромичева на проект? И что будет с теми, кто не успел сделать фото? Смотри в пятницу в новом выпуске Топ-модели по-украински на Новом канале.

Напомним, ранее Алла Костромичева оголила самую женственную часть тела.

Смотри видео с Аллой Костромичевой:

В чем сила женщины? Чтобы самим долго не искать ответ на этот вопрос, читайте: ТОП-10 секретов красоты, которые дарят нам чувство уверенности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой